Telegram


  • Поиск по форуму

Пристрой Синицы-137. Белье, канцтовары, косметика.

Все в наличии.

Модераторы: Саванна, Синица, Nayada

Пристрой Синицы-137. Белье, канцтовары, косметика.

Сообщение Синица » 28 апр 2024, 11:35

Хронология закупки
Сбор заказов28.04.24
Правила СП
Всем привет, меня зовут Татьяна!
Изображение
Предлагаю Вам выбрать товары из пристроя!


Товар в наличии. Цена окончательная.
Заказы буду включать в счёт сразу, оповещения об оплате не будет. Если вы видите , что заказ включен в счёт - сразу оплачивайте. Заказы сдаю 1 раз в неделю, в субботу утром заказы на Марата 35



Пристрой в наличии


Мои актуальные закупки
Аватара пользователя
Синица
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 647
Участий в СП:647
Сообщения: 11292
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 17:37

Re: Пристрой Синицы-137. Белье, канцтовары, косметика.

Сообщение Синица » 28 апр 2024, 11:37

Условия закупки:
сбор товара рядами:нет
орг %: 0%
транспортные расходы: нет
работа с ЧС: С ЧС не работаю.
Удачных покупок!


Мой телефон для связи: 89603745371, Татьяна, я из Димитровграда.
Аватара пользователя
Синица
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 647
Участий в СП:647
Сообщения: 11292
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 17:37

Re: Пристрой Синицы-137. Белье, канцтовары, косметика.

Сообщение Синица » 28 апр 2024, 11:40

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 2 шт. - 14% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Nayada Стринги женские р-р 42 80 Включено в счет 2
Qwer Крем Snail face cream для лица Увлажняющий,пластик,50мл,"TambuSun" TambuSun 190 Включено в счет 1

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Крем Snail face cream для лица Увлажняющий,пластик,50мл,"TambuSun" TambuSun
Цена: 190 руб.
Описание: Крем «TambuSun» на основе масла какао направлен на глубокое и качественное увлажнение кожи. Совершенный комплекс муцина улитки ахатины и масляной вытяжки целебной тамбуканской грязи насыщает клетки кожи влагой, сохраняет её и удерживает в тканях на долгое время, предупреждая сухость, шелушения и раздражения. Растительные коллаген и эластин способны запустить процессы естественного обновления дермы, повышая собственный иммунитет кожи и предупреждая истончение покровов от морозов, ветров и палящей жары. Ценнейшие масла семян чиа и зародышей пшеницы омолаживают клетки кожи, проникая в глубокие слои, придавая ей свежий, ухоженный вид. Состав Масло какао, нарзан кисловодский, масляная вытяжка целебной тамбуканской грязи, масло кокосовое, улиточный муцин ахатины 〈10%〉, аллантоин, эластин, коллаген, экстракт диктиоты, масло семян чиа, масло тмина, масло зародышей пшеницы, витамин Е, ароматическая композиция эфирных масел. Способ применения Нежными массирующими движениями нанести небольшое количество крема на чистую кожу. Описание серии Лечебная косметика Tambusun создана на основе природных и растительных компонентов и обладает главными свойствами тамбуканской грязи. Грязь озера Тамбукан нередко по своим чудодейственным свойствам сравнивается с грязями Мертвого моря. Противопоказания Индивидуальная непереносимость компонентов
Участники, заказавшие этот товар: Qwer


Наименование: Стринги женские р-р 42
Цена: 80 руб.
Описание: Состав: хлопок 95%, спандекс 5%
Участники, заказавшие этот товар: Nayada


Аватара пользователя
Синица
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 647
Участий в СП:647
Сообщения: 11292
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 17:37


Вернуться в ПРИСТРОЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления