Arina0707 писал(а):А что делать, если в закупке сменился организатор? В первых закупках скидка за хваст была, после смены новый организатор молчит, в закупке ни да, ни нет не прописано, ссылка на хваст оставлена?
На усмотрение Организатора

305 руб.
65 руб.
169 руб.
340 руб.
438 руб.
440 руб.
252 руб.
390 руб.
445 руб.
107 руб.
95.64 руб.
99.84 руб.
120 руб.
537 руб.
147 руб.
19 руб.
303.48 руб.
105 руб.
405 руб.
449 руб.
87 руб.
123 руб.
65 руб.
425 руб.
63 руб.
320 руб.
18 руб.
790 руб.
2180 руб.
119 руб.
660 руб.
410 руб.
350 руб.
63.1 руб.
120 руб.
81 руб.
277.47 руб.
570 руб.
126 руб.
14.5 руб.
210 руб.
232 руб.
1000 руб.
512 руб.
375 руб.
Arina0707 писал(а):А что делать, если в закупке сменился организатор? В первых закупках скидка за хваст была, после смены новый организатор молчит, в закупке ни да, ни нет не прописано, ссылка на хваст оставлена?


Морская писал(а):Здравствуйте! планируется ли введение того. чтобы организатор сразу в первом сообщении темы закупки указывал, действует ли акция в данной закупке или нет? а то если организаторы видят, что скидка у участника хорошая намечается, обычно отказывают в предоставлении скидки. то есть разным участникам разные условия в одной и той же закупке. так быть не должно. внесите изменения в правила. пожалуйста!!!!участники уже устали об этом просить!
просто организатор в самом начале пишет что участвует или что не участвует и никаких проблем нет ни для кого. и справедливо.и вопросов не возникает лишних

Шайлир писал(а):Морская писал(а):Здравствуйте! планируется ли введение того. чтобы организатор сразу в первом сообщении темы закупки указывал, действует ли акция в данной закупке или нет? а то если организаторы видят, что скидка у участника хорошая намечается, обычно отказывают в предоставлении скидки. то есть разным участникам разные условия в одной и той же закупке. так быть не должно. внесите изменения в правила. пожалуйста!!!!участники уже устали об этом просить!
просто организатор в самом начале пишет что участвует или что не участвует и никаких проблем нет ни для кого. и справедливо.и вопросов не возникает лишних
Совершенно согласна!!! Ведите правило - если в закупке не указано, что скидка не предоставляется, то считается, что она есть по умолчанию!!!! Пусть организаторы пишут крупными буквами - предоставляется скидка в закупке или нет.

Для чего каждому из нас прописывать условия акции, если даже в рамках одного Поставщика условия могут отличаться от выкупа к выкупу, не дай бог что то не исправишь, потом ведь сами участники чуть ли не носом ткнут, поэтому мне, как Организатору, удобнее чтобы участники уточняли, тем более я практически всегда предоставляю скидку, если условия закупки позволяют 


nadegda писал(а):Добрый день!
Девочки, вот это что за новости?...
На мой вопрос: "Добрый вечер! Скажите пож-та, а в этой закупке "Акция 10%" за отзыв с фото не действует?"
Получила ответ: "Добрый вечер! Cделаю скидку при условии: Орг сбор 11% за подробный фотоотзыв предоставляется в след случаях: 1-отзыв был оставлен в данной закупке; 2-если фотоотзыв был в др закупке, сумма заказа,на который оставляли фотоотзыв не должна отличаться от нынешнего более, чем на 30%."
Теперь у меня вопрос к Администрации - "Где это написано?"
И просьба-предложение-пожелание - Администрация закрепите пожалуйста информацию об Акции в меню рядом с хронологией закупки - очень удобно видеть СРАЗУ информацию по данной акции - и у всех у нас друг к другу будет меньше вопросов...

Весна писал(а):Вы же участвуете в закупке не из-за скидки? а из-за того что Вам необходима определенная позицияДля чего каждому из нас прописывать условия акции, если даже в рамках одного Поставщика условия могут отличаться от выкупа к выкупу, не дай бог что то не исправишь, потом ведь сами участники чуть ли не носом ткнут, поэтому мне, как Организатору, удобнее чтобы участники уточняли, тем более я практически всегда предоставляю скидку, если условия закупки позволяют


Вернуться в Добро пожаловать на Ulpokupki.ru!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей