happy53 писал(а):Спасибо за такую хорошую закупку. заказывала джемпер мужу. Сел идеально, приятный к телу. Ему вообщем очень понравился. Просит заказать еще)))
Спасибо за отзыв!
Заказывайте! Быстрее соберем нужную сумму для заказа - быстрее получим 
2134 руб.
95.39 руб.
360 руб.
10 руб.
140.25 руб.
21.5 руб.
1348.3 руб.
121 руб.
390 руб.
277 руб.
470 руб.
145 руб.
629 руб.
357 руб.
293.27 руб.
26.1 руб.
100 руб.
126 руб.
1.45 руб.
52 руб.
121.38 руб.
1380 руб.
90 руб.
18 руб.
660 руб.
319 руб.
1658 руб.
1550 руб.
42.8 руб.
107 руб.
122 руб.
270 руб.
2007 руб.
32 руб.
385 руб.
110 руб.
13.6 руб.
405 руб.
50 руб.
207 руб.
385 руб.
192 руб.
Модератор: Ёлк@
happy53 писал(а):Спасибо за такую хорошую закупку. заказывала джемпер мужу. Сел идеально, приятный к телу. Ему вообщем очень понравился. Просит заказать еще)))
Заказывайте! Быстрее соберем нужную сумму для заказа - быстрее получим 

По отзывам с первой закупки ожидала лучшего товара.


grubskaja2012 писал(а):Добрый вечер. Дождалась футболки. рискнула заказать, испытать соответствие размеров, что бы в дальнейшем заказать что-нибудь посерьезней . Из трех футболок-соответствует только одна реальному 46 (М), другая соответствует 48-50, а третья 50-52, хотя на бирках везде размер М. Ну качество соответствует цене 120р., для дачи и дома подойдет. После стирки боюсь изменит форму.![]()
![]()
По отзывам с первой закупки ожидала лучшего товара.
![]()
![]()




alex1411 писал(а):Заказывала свитер для папы и футболку с длинным рукавом для мужа, по размеру все подошло отлично и качество хорошее. Особенно свитер понравился! Спасибо. Если будет еще закупка снова поучаствую.
Носите с удовольствием! 




erikanimf писал(а):Получив заказ, решила что мужу все будет велико (заказывала 2 борцовки и футболку) но когда он примерил-все село очень хорошо!) заказывала размер L на его 48-50. Качество очень хорошее, швы ровные, нитки не торчат. Ткани приятные к телу. Будем еще что нибудь заказывать(если эта закупки еще состоится) спасибо большое организатору)
Рада, что понравилось, носите с удовольствием 

erikanimf писал(а):Получив заказ, решила что мужу все будет велико (заказывала 2 борцовки и футболку) но когда он примерил-все село очень хорошо!) заказывала размер L на его 48-50. Качество очень хорошее, швы ровные, нитки не торчат. Ткани приятные к телу. Будем еще что нибудь заказывать(если эта закупки еще состоится) спасибо большое организатору)



Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей