825 руб.
490 руб.
1531 руб.
139.1 руб.
450 руб.
160 руб.
383 руб.
59 руб.
220 руб.
200 руб.
2180 руб.
155 руб.
2760 руб.
401 руб.
1089 руб.
254 руб.
225 руб.
2007 руб.
685 руб.
80 руб.
49 руб.
790 руб.
375 руб.
280 руб.
265.5 руб.
87 руб.
120 руб.
2.8 руб.
405 руб.
895 руб.
640 руб.
120 руб.
438 руб.
336 руб.
51.4 руб.
49 руб.
16.5 руб.
500 руб.
629 руб.
570 руб.
65.3 руб.
123 руб.
210 руб.
105 руб.
Модератор: Ёлк@

оксана78 писал(а):Скажите связанная норка куртка , как размер? И цена на сайте производителя 15000, верно?и бывает ли брак?


Cherryy писал(а):Делала заказ в данной закупке на кафтан гжель,палантин из норки,детские чувяки,взрослые чуни,носки и стельки.Почти без претензий получились кафтан и палантин.Кафтан был заказан 44 размера,на 42 сел xорошо,в 42м,думаю,было бы чуть тесновато,сам кафтан из целыx шкурок,рукава из кусочков,кусочки отличаются по цвету и фактуре меxа.Палантин порадовал,единственно,кисточки украшения,обрамляющие его,можно бы и попушистей,палантин довольно увесистый,меXовые помпошки нашиты на сетку из атласной тесьмы,которая и служит его основой,чтобы держался на плечаx нужна брошь или другая застежка.Чуни взрослые подошли по размеру,очень удобны в носке,недочет то,что не все швы обработаны кантом.Детские чувяки оказались ну уж очень впритык,брала в размер,следовательно,брать лучше на размер больше.Носки пристраиваю вместе с чувяками,т к пришли ну очень большого размера.Вообщем,есть и плюсы и минусы,но в целом осталась довольна закупкой.






Arina0707 писал(а):Заказала Пуховый платок"паутинка" 1м х 1м (белый, серый, розовый, тускло-розовый), очень расстроилась. Цвет был явно не белый, желтовато-бежевый, по текстуре пуха практически нет, связан из толстых нитей, рисунка как такового нет... Поэтому в пристрой. Фото чуть позже выложу.

Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей