
434 руб.
740 руб.
65 руб.
473 руб.
1.06 руб.
159 руб.
3.1 руб.
405 руб.
2134 руб.
108 руб.
504 руб.
496 руб.
320 руб.
3.4 руб.
340 руб.
280 руб.
500 руб.
349 руб.
155 руб.
450 руб.
189 руб.
63.1 руб.
200 руб.
199.33 руб.
596 руб.
1.45 руб.
28.93 руб.
895 руб.
1348.3 руб.
277 руб.
825 руб.
819 руб.
1260 руб.
95.64 руб.
174 руб.
755 руб.
139.1 руб.
168 руб.
49 руб.
1658 руб.
49 руб.
1100 руб.
104 руб.
87 руб.
159.5 руб.
71.83 руб.
Модератор: Ёлк@



Paimushka писал(а):Сегодня забрала свою юбку, оставляю отзыв, может, кому пригодится.
Заказывала Юбку Колокол с пряжкой, цвет только черный. Реальное фото смогу чуть позже выложить.
На бирке размер 44 (сама ношу 44), но она ОДНОЗНАЧНО 46. Даже несмотря на свой фасон (понятно, что это не юбка-карандаш, а колокольчик и подразумевается, что на бедрах сборочки), она мне очень велика. У меня ОБ 92. На фото с сайта она сидит идеально, значит нужны бедра больше.
Что касается качества, очень все прилично и аккуратно. С изнанки все идеально прострочено. Даже пряжка-не дешевая пластмассовая, а под кожу. Ткань очень плотная, на зиму думаю нормально будет.
К сожалению-пристрой!![]()

Да, получается, что одежда здесь полноразмерная или даже чуть большемерит, потому что мне даже в талии большевато (у меня ОТ 77, по размерной сетке 44 размер ОТ 70). На фото видно, что модель с чуть завышенной талией, у меня эта талия слегка сползает на бедра, поэтому в бедрах вообще пустота...Evo4ka писал(а):Paimushka писал(а):Сегодня забрала свою юбку, оставляю отзыв, может, кому пригодится.
Заказывала Юбку Колокол с пряжкой, цвет только черный. Реальное фото смогу чуть позже выложить.
На бирке размер 44 (сама ношу 44), но она ОДНОЗНАЧНО 46. Даже несмотря на свой фасон (понятно, что это не юбка-карандаш, а колокольчик и подразумевается, что на бедрах сборочки), она мне очень велика. У меня ОБ 92. На фото с сайта она сидит идеально, значит нужны бедра больше.
Что касается качества, очень все прилично и аккуратно. С изнанки все идеально прострочено. Даже пряжка-не дешевая пластмассовая, а под кожу. Ткань очень плотная, на зиму думаю нормально будет.
К сожалению-пристрой!![]()
Спасибо за отзыв.
Жаль только что не подошла.
В размерной сетке указано что юбка 44 размера-на бедра 96.Одежда производится в соответствии с Российскими ГОСТами.
Я тоже не угадала с платьем-не посмотрев размерной сетки, заказала 44 размер( ношу 42-44), но в бедрах оказалось велико-и по размерной сетке-это не мой размер(мой ОБ 90, по сетке 44 размер на ОБ96).
Привыкли мы уже что сейчас вся одежда маломерит, а от стандартных российских-отвыкли...






marinais писал(а):Мой заказ был "Платье Лаванда сиреневый", размер 54. На бедра 116 в пору, плюс минус пару см тоже хорошо будет! Очень довольна,подошло идеально,трикотаж плотный, после 3 дней носки (то села, то встала и тп) попа не вытянулась))),если еще и катышки не замучают-вообще, супер!)
На фото выглядит хуже , чем в жизни, как сказал фотограф, может из-за бликов. оно скрадывает неровности и выпуклости на самом деле, и делает силуэт ровнее.
Когда появятся другие модельки моего размера-закажу обязательно!


][/img]



Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей