
270 руб.
512 руб.
450 руб.
385 руб.
187 руб.
4140 руб.
305 руб.
490 руб.
23.8 руб.
452 руб.
49.6 руб.
140.25 руб.
210 руб.
192 руб.
530 руб.
1180 руб.
1.06 руб.
39 руб.
189 руб.
190 руб.
157.3 руб.
18 руб.
199.33 руб.
147 руб.
250 руб.
570 руб.
41 руб.
63 руб.
1200 руб.
160 руб.
95.64 руб.
605 руб.
121 руб.
52 руб.
23.4 руб.
1658 руб.
65.9 руб.
2007 руб.
570 руб.
287 руб.
29 руб.
650 руб.
128.9 руб.
67.5 руб.
1100 руб.
1290 руб.
247 руб.
210 руб.
Модератор: Ёлк@

Я заказывала горнолыжный костюм модели «Снежинка» для мамы в качестве подарка под елочку. К сожалению, ни фото в каталоге, ни мое фото, сделанное на телефон, не передают яркости и насыщенности цвета. Очень классно смотрится!
Сшито очень аккуратно, придраться не к чему. Сел просто идеально. Размер полный 48 (как и заказывали), рост 172. Очень порадовало то, что длина брюк и рукавов у куртки оказалась самой подходящей (переживали немного за куртку, поскольку рукава у многих вещей оказываются коротковатыми). Костюм очень теплый, несмотря на то, что легкий. Часовые прогулки при -20 теперь нипочем (даже если под костюмом только трикотажная водолазка и тонкие колготки). Проверено на опытах!
А если с мороза в магазины забегать, то можно запариться. В общем получатель в полнейшем восторге
: «Отличный костюмчик. Всем однозначно рекомендую.» Думаю, заказать надо себе такой же для прогулок с ребенком.






Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей