
Здесь мы будем делиться своими отзывами о закупке
250 руб.
470 руб.
755 руб.
210 руб.
956 руб.
161 руб.
148.68 руб.
95.39 руб.
1471.26 руб.
1320 руб.
67.5 руб.
120 руб.
504 руб.
16.8 руб.
69 руб.
35.7 руб.
63 руб.
336 руб.
396 руб.
1805 руб.
1531 руб.
329 руб.
29 руб.
530 руб.
357 руб.
438 руб.
123 руб.
340 руб.
100 руб.
375 руб.
105 руб.
452 руб.
81 руб.
605 руб.
242 руб.
825 руб.
660 руб.
3.4 руб.
277 руб.
496 руб.
247 руб.
510 руб.
305 руб.
1330 руб.
Модератор: Ёлк@

Волга1975 писал(а):Добрый день. Очень разочарована закупкой. Заказывала модель 7207, а мне пришла модель 1047, это совершенно не то, что мне нужно. Про возможный пересорт по моделям предупреждения не было. Организатор так же не предупредил, что пришла не та модель, просто передала закупку на раздачу и все. Вообще то могла бы и оставить их в пристрой и вернуть деньги. Организатору закупки отрицательный отзыв. Качество товара хорошее, но размер, как мне показалось, не соответствует. Которые я получила размер стоит xl, но они очень очень маленькие, наверное на 44 размер. Может в этой моделе так. Вообщем, не рекомендую данную закупку.


Волга1975 писал(а):Добрый день. В условия четко обозначено, что возможна пересортица по цвету. Про пересортицу по моделям сказано не было. Мой негативный отзыв исключительно касается этого момента.





Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей