294 руб.
59 руб.
139.1 руб.
629 руб.
106 руб.
53 руб.
154 руб.
100 руб.
875 руб.
115 руб.
210 руб.
284 руб.
440 руб.
99 руб.
270 руб.
262 руб.
410 руб.
126 руб.
250 руб.
232 руб.
790 руб.
50 руб.
2864 руб.
65.9 руб.
449 руб.
170 руб.
1.45 руб.
34.2 руб.
170.1 руб.
396 руб.
128.9 руб.
33.47 руб.
2760 руб.
650 руб.
660 руб.
110 руб.
29 руб.
575 руб.
473 руб.
116 руб.
74 руб.
Модератор: Ёлк@



Светлана Юсипова писал(а):Добрый день! Получила мужские носки летние укороченные и демисезонные. Качество очень порадовало, особенно за такую цену. Хлопок плотный, очень приятный на тело. Размер тянется. Муж остался очень довольный. Буду заказывать еще!


Марика писал(а):Светлана Юсипова писал(а):Добрый день! Получила мужские носки летние укороченные и демисезонные. Качество очень порадовало, особенно за такую цену. Хлопок плотный, очень приятный на тело. Размер тянется. Муж остался очень довольный. Буду заказывать еще!
Спасибо за Ваш положительный отзыв))) Буду рада видеть Вас снова в этой закупке. Не забывайте использовать орг 10% за фотоотзыв










Получила колготки детские для девочек из микрофибры. У дочери рост 114см, колготки 5-7 лет сильно маломерят даже мерить не стала. А те, что на 7-9 лет сели хорошо, но без запаса.
Дочка рост 117, закакзала махровые колготки 128-140, сели отлично! так что маломерят жуть!
Заказывала колготки с махрой и колготки махровые для мальчика, взяла 2 размера 116-128 и 128- 140. Рост ребенка 114см. Те что 116-128 прям впритык, на эту зиму носить будем, а 128-140 думаю полежат до следующей.
дет. бесшовные носки и дет. носки вафелька. размер 3-6 лет для сына 3г.
у обоих состав одинаковый 85 хб ост.полиамид и эластан. вроде бы не показались толстыми и теплыми, но вот размер сильно подвел.
нам на ножку не налезли оба варианта и это нам то в 3 года!!!! носочки тянутся но на 6 лет абсолютно точно будут малы.
у нас конечно не маленькая ножка 16- 16.5 см, но чтоб настолько малы оказались не ожидала
Заказывала Детские носки бесшовные MilanKo, начитавшись отзывов, что носки маломерят, 5 летнему ребенку заказала носки на 6-9 лет и 9-13 лет, длина стопы около 17 см, носочки на 6-9 лет в пору, не знаю подсядут после стирки или нет, носочки на 9-13 лет большеваты, также заказывала колготки детские для мальчиков размер 116-128, у ребенка рост около 110 см, колготки нам как раз
Женские шелковистые колготки 40 DEN PREMIUM MilanKo, просто шикарные, размер в размер, на теле ощущение полного комфрота. мне кажется по качеству они даже превосходят все разрекламированные "Омса", "...Леди" и т.д

Заказывала Колготки из микрофибры цветные. Нет, они, конечно, красивые, фиолетовые, НО, они сползают до уровня между ног. Таких колготок у меня еще никогда не было. мне кажется у них резинка слабая, вот они и не держатся и талия заниженная еще.
такая же фигня с меланжевыми колготками
У меня такая же ерунда - хотя заказывала L-XL- с запасом так сказать. Сползают, даже когда поверх брюки одеты - наверное фасон такой... А еще такая фишка - эти чудо-бишкек-колготки окрасили мне все ногти на руках в черный цвет -пока одевала, а потом и на ногах до кучи , пока носила...
И я такой же размер заказывала. Уж больно какой-то сексуальный фасон - носить колготки на том уровне, где ноги начинаются
Начиталась отзывов, насмеялась. У меня все тоже самое, резинка слабая, красят, давненько такого не видела, заказывала 250 ден, хотя сами колготки тепленькие и очень приятные к телу, жалко. И к тому же через 3 дня носки можно сказать одна половинка оторвалась, разошлись по шву конкретно.
Брала колготки 250 ден, по размеру нормально, но вот сползают, просто ужас! Надо постоянно ходить и подтягивать

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей