Доброго времени суток, уважаемые участники!
Прошу вас оставить здесь свои отзывы о проведенной закупке и полученном товаре. Можно даже с фото.
Спасибо.
200 руб.
154 руб.
645 руб.
126 руб.
65 руб.
190 руб.
16.9 руб.
48 руб.
383 руб.
199 руб.
99.84 руб.
210 руб.
1290 руб.
32 руб.
40 руб.
67.5 руб.
1950 руб.
41 руб.
340 руб.
49 руб.
305 руб.
390 руб.
42 руб.
157.3 руб.
390 руб.
510 руб.
330 руб.
18 руб.
195 руб.
155 руб.
24.71 руб.
895 руб.
19 руб.
570 руб.
39 руб.
192 руб.
Модератор: Ёлк@



Наташа писал(а):Буду рада оставить отзыв о закупке, заказывала женские трусики, трикотаж очень хороший и самое главное не дорогой, во многих закупках брала трикотаж и часто бывает, что не соответствует размеру, а это белье подошло очень хорошо, жду следующую закупку, закажу еще и мужу![]()
![]()


. В описании не указано, что есть push aр. Поролон толстый, естественно чашка мала, и под грудью маловат объем. Считаю, что маломерит. Попробую пристроить. Размер 85с.Пришёл бежевого цвета.

Elenk@ писал(а):Заказывала Бюстгальтер № 3-4 Арт. 6812 Анжелика (80-90) (к.2500) оказался с огромным пушапом. В описании не указано, что есть push aр. Поролон толстый, естественно чашка мала, и под грудью маловат объем. Считаю, что маломерит. Попробую пристроить. Размер 85с.


Аксюта писал(а):Добрый вечер. Я когда откроете закупку? Спасибо.




ЕкатеринаК7 писал(а):Получила закупку.Качество у вещей хорошее - ОЧЕНЬ порадовало. Но пересорт во всем. Особо не расстроились из-за пересорта,все равно все довольны.
Еще вещички.Спасибо организатору за закупку не дорогих и хороших по качеству вещей.С удовольствием буду участвовать еще.
да и замены все приличные, достойные, на мой взгляд.
Сейчас тоже открыт viewtopic.php?f=17&t=33609&p=563613#p563613

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей