
357 руб.
100 руб.
40 руб.
77 руб.
657 руб.
49 руб.
160 руб.
165 руб.
230 руб.
4140 руб.
180 руб.
320 руб.
697 руб.
825 руб.
2180 руб.
749.25 руб.
99 руб.
120 руб.
145 руб.
16.8 руб.
45.5 руб.
956 руб.
128.9 руб.
270.3 руб.
3.1 руб.
875 руб.
100 руб.
242 руб.
1348.3 руб.
1063 руб.
740 руб.
267 руб.
385 руб.
265.5 руб.
1000 руб.
120 руб.
225 руб.
1200 руб.
21.5 руб.
210 руб.
510 руб.
790 руб.
23.8 руб.
1531 руб.
Модератор: Ёлк@


Это очень сильно меня расстроило, так как шапка очень классная!
Теплая, мягкая изнутри (хлопчатобумажная подкладка) и мех приятный, а главное не лезет и не торчит в разные стороны, как это обычно бывает в искусственным мехом. Качестро вышивки и верхней ткани - отличное, пошито аккуратно, на фото все видно. Размер у них идет в размер, не маломерит точно. Очень надеюсь на организаторов, жду вторую закупку у Колибри и, надеюсь, повезет, придет нужный цвет
А эту буду пристраивать 




спасибо за отзыв


Но мы все равно носили))) под капюшоном не сильно видно.. теплая, размер в размер, но мне не понравилось, что на голове сама шапка хорошо сидит, а вокруг лица где мех - немного оттопыривается как ни затягивай завязки, поэтому в ветреную погоду я не рисковала надевать.. в целом на свои деньги шапочка нормальная, если бы пересорта по цвету не было еще..!
Werochka писал(а):Всем доброго времени суток!
я заказывала шапку Дружок, по размеру подошла, НО пришел другой цвет - зеленый вместо синего..Но мы все равно носили))) под капюшоном не сильно видно.. теплая, размер в размер, но мне не понравилось, что на голове сама шапка хорошо сидит, а вокруг лица где мех - немного оттопыривается как ни затягивай завязки, поэтому в ветреную погоду я не рисковала надевать.. в целом на свои деньги шапочка нормальная, если бы пересорта по цвету не было еще..!




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей