Вообщем обо всём , что будет являться ценной и полезной информацией для других участников закупки

110 руб.
660 руб.
108 руб.
360 руб.
790 руб.
1100 руб.
270 руб.
105 руб.
121.38 руб.
63 руб.
42 руб.
1290 руб.
95.64 руб.
825 руб.
170 руб.
126 руб.
110 руб.
207 руб.
63 руб.
149 руб.
473 руб.
255 руб.
195 руб.
530 руб.
340 руб.
383 руб.
277.47 руб.
277 руб.
293.27 руб.
2590 руб.
629 руб.
480 руб.
970 руб.
2864 руб.
14.5 руб.
1575 руб.
23.8 руб.
252 руб.
100 руб.
620 руб.
59 руб.
3.1 руб.
154 руб.
1550 руб.
284 руб.
Модератор: Ёлк@



Танич писал(а):Получила свой заказ и очень огорчилась. Качество отличное. Костюмчик сам понравился, но большемерит очень. Наш рост 86 см, мы не пампушки, костюм 86-92 см оказался очень большим, на вскидку кажется даже размера на 2.



Танич писал(а):Я читала, что большемерит, но не думала, что настолько. Покупала, чтобы хватило на осень, но думаю лет до пяти точно будет лежать. Хотела для д/сада, а еще один заказывать немного накладно. Фотки приложу позже.


Танич писал(а):Ничего, отзыв написала, чтобы другие не попались. А так закажу еще один, чуточку попозже. Только вот теперь не знаю какой размер брать, 80-86 наверное тоже будет большой, а 74-80 наверное быстро вырастим?
но правда и приходится за это раскошелится
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей