
14.1 руб.
149 руб.
21.5 руб.
159.5 руб.
620 руб.
1200 руб.
1000 руб.
147 руб.
530 руб.
120 руб.
139.1 руб.
160 руб.
21.5 руб.
660 руб.
20 руб.
14.5 руб.
530 руб.
740 руб.
1260 руб.
6.4 руб.
16.8 руб.
438 руб.
59 руб.
390 руб.
160 руб.
65.9 руб.
59 руб.
280 руб.
504 руб.
380 руб.
3.1 руб.
15 руб.
95.64 руб.
500 руб.
100 руб.
305 руб.
290 руб.
118 руб.
629 руб.
33.47 руб.
1340 руб.
2100 руб.
475 руб.
107 руб.
Модератор: Ёлк@


\



Малика писал(а):Получила свою закупочку.Очень всё понравилось)))))
Заказывала трико с манжетом для дочки и сына.Плотные,тёпленькие.По размеру подошло,заказывала на размер больше.
Для младшей дочки приехала пижама и колготки.Рост у дочки 108 см.,5лет.Пижама как раз,размер 116-122.А колготки чуть великоваты -и в рост,и лапка.Размер 110-116,60,17-18.Качество понравилось и у пижамы,и у колготок.



Вероника Климанова писал(а):Девочки организаторы. Не устану повторять - Большое вам спасибо. В этой закупке заказала юбку с карманами и топ. Нам все подошло (размер в размер). Цвета насыщенные, отложили этот комплектик на лето. А как привезла домой одежку - дочка ходила "модничала" не снимая. Очень хорошая закупка, отличные цены и качество!!!!!1 Спасибки вам![]()
![]()


maria_u86 писал(а):на наш рост 90 брала в этой закупке леггинсы и велосипедки 98 размера. Размер подошел в самый раз! а вот трико лампас оказались большими, они видимо в размер идут! качество очень хорошее, не линяет, не садится! обязательно еще закажу, за такие деньги это просто находка!



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей