
254 руб.
32 руб.
390 руб.
65 руб.
298 руб.
41 руб.
148.84 руб.
390 руб.
1800 руб.
440.3 руб.
500 руб.
825 руб.
537 руб.
277.47 руб.
225 руб.
100 руб.
107 руб.
216 руб.
1531 руб.
319 руб.
1471.26 руб.
190 руб.
87 руб.
42 руб.
303.48 руб.
271 руб.
50 руб.
650 руб.
200 руб.
350 руб.
120 руб.
1950 руб.
277 руб.
155 руб.
123 руб.
315 руб.
65 руб.
18.2 руб.
53 руб.
19 руб.
390 руб.
305 руб.
63.3 руб.
2100 руб.
1330 руб.
Модератор: Ёлк@


\



Малика писал(а):Получила свою закупочку.Очень всё понравилось)))))
Заказывала трико с манжетом для дочки и сына.Плотные,тёпленькие.По размеру подошло,заказывала на размер больше.
Для младшей дочки приехала пижама и колготки.Рост у дочки 108 см.,5лет.Пижама как раз,размер 116-122.А колготки чуть великоваты -и в рост,и лапка.Размер 110-116,60,17-18.Качество понравилось и у пижамы,и у колготок.



Вероника Климанова писал(а):Девочки организаторы. Не устану повторять - Большое вам спасибо. В этой закупке заказала юбку с карманами и топ. Нам все подошло (размер в размер). Цвета насыщенные, отложили этот комплектик на лето. А как привезла домой одежку - дочка ходила "модничала" не снимая. Очень хорошая закупка, отличные цены и качество!!!!!1 Спасибки вам![]()
![]()


maria_u86 писал(а):на наш рост 90 брала в этой закупке леггинсы и велосипедки 98 размера. Размер подошел в самый раз! а вот трико лампас оказались большими, они видимо в размер идут! качество очень хорошее, не линяет, не садится! обязательно еще закажу, за такие деньги это просто находка!



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей