
330 руб.
267 руб.
450 руб.
645 руб.
970 руб.
445 руб.
14.5 руб.
230 руб.
1190 руб.
1313 руб.
373 руб.
63 руб.
39 руб.
128.9 руб.
350 руб.
169 руб.
159.5 руб.
95.64 руб.
470 руб.
385 руб.
121 руб.
247 руб.
32 руб.
120 руб.
452 руб.
59 руб.
500 руб.
1.06 руб.
270.3 руб.
187 руб.
155 руб.
629 руб.
6.4 руб.
14.1 руб.
255 руб.
48.4 руб.
299.7 руб.
247 руб.
322.56 руб.
225 руб.
110 руб.
250 руб.
120 руб.
846 руб.
Модератор: Ёлк@








А шортики мне не совсем понравились, цвет бледноватый, есть потертости и маленькое желтое пятно, они нам слегла большеваты,ничего летом пофарсим
В целом закупкой очень довольна! Спасибо большое организатору!! Очень рада что все выкупилось!
Будем ждать след.закупку




lka85 писал(а):http://pixs.ru/showimage/P1040952JP_5109001_15704478.jpg
http://pixs.ru/showimage/P1040953JP_802 ... 704483.jpg
http://pixs.ru/showimage/P1040954JP_254 ... 704487.jpg
Тостовочки просто супер, с небольшим начесом и на капюшоне искусственный мех, размер 110 Очень плотные
http://pixs.ru/showimage/P1040955JP_828 ... 704490.jpg
футболка с длинным рукавом пришла как на картинке прям
http://pixs.ru/showimage/P1040957JP_519 ... 704501.jpg
Толстовка трикотажная очень плотненькая аккуратная
http://pixs.ru/showimage/P1040958JP_283 ... 704506.jpg
http://pixs.ru/showimage/P1040959JP_398 ... 704510.jpg
и очень симпатичный костюм, вид спереди и сзади. он такой яркий и аккуратный.![]()
спасибо большое оргу за такую классную закупку, жаль конечно что много чего не выкупилось! Ну хоть что то нам досталось с радостью поучаствую еще в каких нибудь распродажах


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей