боюсь, мало поносим.. или просто это мы такие пухляши


305 руб.
450 руб.
18 руб.
504 руб.
93 руб.
159 руб.
99.84 руб.
419 руб.
380 руб.
45.5 руб.
18.2 руб.
16.8 руб.
90 руб.
100 руб.
100 руб.
360 руб.
280 руб.
120 руб.
116 руб.
340 руб.
875 руб.
110 руб.
1.06 руб.
199 руб.
65 руб.
220 руб.
1190 руб.
315 руб.
492 руб.
685 руб.
199.33 руб.
755 руб.
170 руб.
396 руб.
9 руб.
252 руб.
250 руб.
53 руб.
1658 руб.
3.1 руб.
440 руб.
Модератор: Ёлк@
боюсь, мало поносим.. или просто это мы такие пухляши




Кстати зря ты про мало поносим, их потом можно бриджиками носить, сейчас модно 


erikanimf писал(а):забыла написать отзыв)))
закупка понравилась. качество вещей очень хорошее. швы ровные, нитки не торчат, ткань плотная, чувствуется что поносится достаточно долго.
заказывала 3 футболки с разными надписями и боди. по 2 вещи себе и в подарок)
все в фирменной упаковке, бирки-ярлыки все фирменное еще и наклеечки в подарок)))прям как в магазине)))
две майки с одинаковыми надписями заказала разных размеров по росту 80-86 и 74-80. разница в длине у них 2 см. 34 и 32 соответственно. своему на вырост покупала, надеюсь успеем поносить)))
при необходимости-буду участвовать в закупке еще)
Организатору спасибо)





Юлия Пастухова писал(а):а еще к лету весне закупка будет?

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей