боюсь, мало поносим.. или просто это мы такие пухляши


53 руб.
16.8 руб.
357 руб.
145 руб.
383 руб.
305 руб.
1399 руб.
48 руб.
95.64 руб.
207 руб.
77 руб.
232 руб.
290 руб.
120 руб.
69 руб.
445 руб.
106 руб.
452 руб.
492 руб.
300 руб.
49.6 руб.
138 руб.
1063 руб.
210 руб.
149 руб.
28.93 руб.
825 руб.
425 руб.
81 руб.
730.3 руб.
504 руб.
49 руб.
100 руб.
2134 руб.
2190 руб.
270 руб.
174 руб.
40 руб.
510 руб.
1190 руб.
29 руб.
Модератор: Ёлк@
боюсь, мало поносим.. или просто это мы такие пухляши




Кстати зря ты про мало поносим, их потом можно бриджиками носить, сейчас модно 


erikanimf писал(а):забыла написать отзыв)))
закупка понравилась. качество вещей очень хорошее. швы ровные, нитки не торчат, ткань плотная, чувствуется что поносится достаточно долго.
заказывала 3 футболки с разными надписями и боди. по 2 вещи себе и в подарок)
все в фирменной упаковке, бирки-ярлыки все фирменное еще и наклеечки в подарок)))прям как в магазине)))
две майки с одинаковыми надписями заказала разных размеров по росту 80-86 и 74-80. разница в длине у них 2 см. 34 и 32 соответственно. своему на вырост покупала, надеюсь успеем поносить)))
при необходимости-буду участвовать в закупке еще)
Организатору спасибо)





Юлия Пастухова писал(а):а еще к лету весне закупка будет?

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей