128.9 руб.
300 руб.
199 руб.
157.3 руб.
63 руб.
390 руб.
69 руб.
145 руб.
450 руб.
303.48 руб.
90 руб.
2180 руб.
216 руб.
69 руб.
1313 руб.
1935 руб.
2760 руб.
202.3 руб.
660 руб.
286 руб.
2 руб.
170 руб.
298 руб.
685 руб.
440 руб.
660 руб.
18 руб.
280.5 руб.
100 руб.
16.9 руб.
825 руб.
270 руб.
267 руб.
18.2 руб.
629 руб.
875 руб.
67.5 руб.
277 руб.
490 руб.
1000 руб.
48.4 руб.
159 руб.
500 руб.
39 руб.
271 руб.
190 руб.
740 руб.
29 руб.
Модератор: Ёлк@





Ольга4 писал(а):Заказывала туфли, р.24. Есть небольшой запасик. На ноге сидят хорошо.МНЕ кажется очень хорошо будут на широкую ножку.






Ольга4 писал(а):В виду того, что организатор мне запретила участвовать в ее закупках, делаю отзыв не ради скидки, а ради того, чтоб похвалиться.
Итак, в 15ой закупке заказывала дочке вот такие сапожки - Полусапожки ТОМ Артикул: 8134F.
Выглядят супер, нисколько не пожалела, что взяла именно их. Кстати, такие же есть только черные, думаю, что тоже классно смотрятся. Дочке многие говорят, что она модница, когда она гуляет в этих сапожках.
Внешний материал у них - комбинированная кожа, внутри - байка, есть замочек сбоку и липучки сверху.
По размеру, я брала 26 р.(это 16,5 по стельке) на ножку 15 см. Но у них фасон такой, узкие, поэтому на ногу дочери сели хорошо, правда за лето нога вырастит и на следующую осень скорее всего будут малы, а может и нет.
Вот месяц где-то в них ходили, выглядят как новые пока. Фото прилагаю.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей