Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.
2760 руб.
452 руб.
85 руб.
300 руб.
2134 руб.
322.56 руб.
21.5 руб.
120 руб.
230 руб.
120 руб.
280.5 руб.
277.47 руб.
1658 руб.
336 руб.
81 руб.
510 руб.
6.4 руб.
2864 руб.
187 руб.
449 руб.
28.75 руб.
140.25 руб.
298 руб.
697 руб.
63.1 руб.
1313 руб.
118 руб.
133.88 руб.
650 руб.
500 руб.
1000 руб.
1932.6 руб.
250 руб.
195 руб.
45 руб.
492 руб.
15 руб.
100 руб.
Модератор: Ёлк@
Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.

Шайлир писал(а):Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.


Юлиана писал(а):Шайлир писал(а):Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.
Я только предположила.Сужу не только по чужим отзывам ,но и по собственному опыту , у меня двое деток растут в одежде этого производителя, одежда есть из разных тканей и из кулирки ,и из футера, и из интерлока , все вещи стирку выдерживают, цвет и форму сохраняют.


Если этот производитель не пришелся вам по душе ,у вас всегда есть выбор. 









Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей