Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.
105 руб.
247 руб.
87 руб.
67.5 руб.
570 руб.
35.7 руб.
755 руб.
294 руб.
277 руб.
390 руб.
69 руб.
220 руб.
225 руб.
119 руб.
1000 руб.
49 руб.
390 руб.
398 руб.
121.38 руб.
47 руб.
3.4 руб.
216 руб.
620 руб.
1090 руб.
305 руб.
140.25 руб.
265.5 руб.
207 руб.
2864 руб.
53 руб.
530 руб.
730.3 руб.
23.4 руб.
63.1 руб.
3.1 руб.
434 руб.
15 руб.
1800 руб.
74 руб.
299.7 руб.
49 руб.
419 руб.
87 руб.
1991 руб.
Модератор: Ёлк@
Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.

Шайлир писал(а):Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.


Юлиана писал(а):Шайлир писал(а):Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.
Я только предположила.Сужу не только по чужим отзывам ,но и по собственному опыту , у меня двое деток растут в одежде этого производителя, одежда есть из разных тканей и из кулирки ,и из футера, и из интерлока , все вещи стирку выдерживают, цвет и форму сохраняют.


Если этот производитель не пришелся вам по душе ,у вас всегда есть выбор. 









Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей