Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.
500 руб.
207.1 руб.
1200 руб.
629 руб.
74 руб.
398 руб.
155 руб.
252 руб.
80 руб.
265.5 руб.
330 руб.
445 руб.
59 руб.
1190 руб.
629 руб.
157.3 руб.
126 руб.
250 руб.
49.6 руб.
148.68 руб.
63 руб.
305 руб.
1.06 руб.
277 руб.
570 руб.
63.3 руб.
29 руб.
40 руб.
140.25 руб.
14.5 руб.
254 руб.
410 руб.
105 руб.
45.5 руб.
120 руб.
1471.26 руб.
373 руб.
470 руб.
42 руб.
23.4 руб.
20 руб.
265 руб.
206 руб.
50 руб.
170 руб.
Модератор: Ёлк@
Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.

Шайлир писал(а):Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.


Юлиана писал(а):Шайлир писал(а):Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.
Я только предположила.Сужу не только по чужим отзывам ,но и по собственному опыту , у меня двое деток растут в одежде этого производителя, одежда есть из разных тканей и из кулирки ,и из футера, и из интерлока , все вещи стирку выдерживают, цвет и форму сохраняют.


Если этот производитель не пришелся вам по душе ,у вас всегда есть выбор. 









Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей