29 руб.
139.1 руб.
390 руб.
290 руб.
300 руб.
85 руб.
605 руб.
537 руб.
629 руб.
510 руб.
265 руб.
42 руб.
95.39 руб.
270 руб.
1348.3 руб.
133.88 руб.
410 руб.
100 руб.
470 руб.
2760 руб.
148.84 руб.
242 руб.
956 руб.
170 руб.
108 руб.
107 руб.
48.4 руб.
1313 руб.
512 руб.
299.7 руб.
250 руб.
99.84 руб.
21.5 руб.
9 руб.
145 руб.
262 руб.
697 руб.
63.3 руб.
121 руб.
52 руб.
846 руб.
875 руб.
110 руб.
210 руб.
Модератор: Ёлк@

ирина круг писал(а):Вот обидно, все почему -то перевернулось. На счет ожиданий двойственное впечатление. С одной стороны комплект хороший, теплый, полноразмерный (выяснила это, когда сравнила с аналогичными размерами комбезов дети идут). С другой когда утром достала, детальнее посмотреть поняла, что запах потому что он грязный. Плюс нашла дырки на манжете. Последнее, конечно опечалило совсем. С такой расцветкой это не критично, но неприятно. Приглядела еще пару комбезов,но после горьких опытов решила в этот раз не заказывать сразу много... и вот.


,я думаю он расчитан на более упитанных чем мы,сынок в нем как карандаш в стакане.В целом комплект очень понравился и теперь я в раздумьях пристраивать или ушить штаны и оставить себе.
мама мальчиков писал(а):Прочитав предедущий отзыв боялась забирать заказ. Тоже заказывала такой Комплект зимний мембрана (Непромокаемый , Непродуваемый) B&Q Boys цифры синий/голубой принт Артикул: 61198 Темп.режим: 0°C/-25°C р-р 116-122.Запахов и дырочек не обнаружила,комплект теплый,ткань плотная,непромокаемая(проверяла под краном).На наш рост110-111,куртка с запасом в рукавах(брала на след зиму)ожидала запаса побольше т.к сравнивала с курткой которую носит сейчас и рукава одинаковые.По п/комбинезону:запаса не только в длину но и в ширину,я думаю он расчитан на более упитанных чем мы,сынок в нем как карандаш в стакане.В целом комплект очень понравился и теперь я в раздумьях пристраивать или ушить штаны и оставить себе.


Брали комбинезон мембранный с Дасти и потом еще и шапочку с ним же кажется
И термобелье! Качество классное, шапочка хоть и с флисом внутри, но голова не мокнет - снаружи она вязаная!
Придем за обновками еще!

Aleksa писал(а):Мы очень полюбили эту закупку с сыночком! За небольшие деньги и качество, и дизайны мультяшные! Ребенок хвалится перед деткамиБрали комбинезон мембранный с Дасти и потом еще и шапочку с ним же кажется
И термобелье! Качество классное, шапочка хоть и с флисом внутри, но голова не мокнет - снаружи она вязаная!
Придем за обновками еще!

Данна писал(а):Aleksa писал(а):Мы очень полюбили эту закупку с сыночком! За небольшие деньги и качество, и дизайны мультяшные! Ребенок хвалится перед деткамиБрали комбинезон мембранный с Дасти и потом еще и шапочку с ним же кажется
И термобелье! Качество классное, шапочка хоть и с флисом внутри, но голова не мокнет - снаружи она вязаная!
Придем за обновками еще!
Спасибо за отзыв) я все тоже поглядываю на эту шапочку, но переживаю что в уши будет дуть) что скажешь?


Aleksa писал(а):Зато у такой шапки уши совсем не оголятся,не то,что в обычных шапках по типу мужских-пока носится ребенок,шапка уже на макушке. Тут так не выйдет:)


Aleksa писал(а):Зато у такой шапки уши совсем не оголятся,не то,что в обычных шапках по типу мужских-пока носится ребенок,шапка уже на макушке. Тут так не выйдет:)


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей