В этой теме Вы можете оставить отзывы о полученных товарах

145 руб.
16.8 руб.
87 руб.
216 руб.
231 руб.
207 руб.
305 руб.
80 руб.
250 руб.
1348.3 руб.
445 руб.
410 руб.
970 руб.
537 руб.
440 руб.
159.5 руб.
81 руб.
100 руб.
187 руб.
161 руб.
247 руб.
232 руб.
65.9 руб.
405 руб.
63 руб.
1658 руб.
65 руб.
1000 руб.
110 руб.
660 руб.
1531 руб.
95.64 руб.
657 руб.
280 руб.
90 руб.
195 руб.
277 руб.
154 руб.
14.1 руб.
449 руб.
133.88 руб.
1000 руб.
1330 руб.
123 руб.
2134 руб.
Модератор: Ёлк@






belo4ka270686 писал(а):Заказывала майки с кружевом на бретелях- качество отличное, ткань плотная!!! Мне понравились. А вот трусики белые с рисунком - ОЧЕНЬ разочаровалась, ткань просвечивает, как марля. Трусики по размеру все разные, хотя на всех на бирке указан рост 110-116, рисунок местами не пропечатан.




06091216 писал(а):Заказывала для сына свитшот и лонгсливы. Свитшот конечно это что то с чем то. Сам трикотаж сиреневый, манжеты грязно-розового цвета, и ярко-розовая надпись на груди, жуть какая-то. Хотя на фото у них таких вариантов не было. Лонгслив один нормальный, а во втором тоже собрали в кучу цвета, на груди фон голубой, горловина желтая, рукава и спина зеленые. Создалось впечатление, что фабрика не заморачивается, шьют из того, что есть под рукой. К организатору претензий нет. Фото не пойму как загрузить.


06091216 писал(а):На фото сиреневый даже лучше, чем вживую.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей