В этой теме Вы можете оставить отзывы о полученных товарах

305 руб.
192 руб.
470 руб.
445 руб.
452 руб.
247 руб.
147 руб.
500 руб.
405 руб.
319 руб.
74 руб.
294 руб.
390 руб.
120 руб.
380 руб.
270 руб.
37.41 руб.
133.88 руб.
63.3 руб.
473 руб.
14.1 руб.
15 руб.
730.3 руб.
1200 руб.
21.5 руб.
475 руб.
1320 руб.
195 руб.
293.27 руб.
6.4 руб.
14.5 руб.
1399 руб.
20 руб.
242 руб.
105 руб.
340 руб.
2 руб.
570 руб.
537 руб.
225 руб.
250 руб.
202.3 руб.
Модератор: Ёлк@






belo4ka270686 писал(а):Заказывала майки с кружевом на бретелях- качество отличное, ткань плотная!!! Мне понравились. А вот трусики белые с рисунком - ОЧЕНЬ разочаровалась, ткань просвечивает, как марля. Трусики по размеру все разные, хотя на всех на бирке указан рост 110-116, рисунок местами не пропечатан.




06091216 писал(а):Заказывала для сына свитшот и лонгсливы. Свитшот конечно это что то с чем то. Сам трикотаж сиреневый, манжеты грязно-розового цвета, и ярко-розовая надпись на груди, жуть какая-то. Хотя на фото у них таких вариантов не было. Лонгслив один нормальный, а во втором тоже собрали в кучу цвета, на груди фон голубой, горловина желтая, рукава и спина зеленые. Создалось впечатление, что фабрика не заморачивается, шьют из того, что есть под рукой. К организатору претензий нет. Фото не пойму как загрузить.


06091216 писал(а):На фото сиреневый даже лучше, чем вживую.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей