В этой теме Вы можете оставить отзывы о полученных товарах

1399 руб.
2180 руб.
29 руб.
195 руб.
15 руб.
405 руб.
2 руб.
197 руб.
740 руб.
87 руб.
100 руб.
99 руб.
697 руб.
277 руб.
846 руб.
267 руб.
3.1 руб.
28.93 руб.
100 руб.
322.56 руб.
69 руб.
660 руб.
159 руб.
50 руб.
48.4 руб.
1190 руб.
145 руб.
32 руб.
1000 руб.
250 руб.
1063 руб.
425 руб.
41 руб.
1368 руб.
50 руб.
230 руб.
277 руб.
121 руб.
247 руб.
500 руб.
740 руб.
220 руб.
Модератор: Ёлк@






belo4ka270686 писал(а):Заказывала майки с кружевом на бретелях- качество отличное, ткань плотная!!! Мне понравились. А вот трусики белые с рисунком - ОЧЕНЬ разочаровалась, ткань просвечивает, как марля. Трусики по размеру все разные, хотя на всех на бирке указан рост 110-116, рисунок местами не пропечатан.




06091216 писал(а):Заказывала для сына свитшот и лонгсливы. Свитшот конечно это что то с чем то. Сам трикотаж сиреневый, манжеты грязно-розового цвета, и ярко-розовая надпись на груди, жуть какая-то. Хотя на фото у них таких вариантов не было. Лонгслив один нормальный, а во втором тоже собрали в кучу цвета, на груди фон голубой, горловина желтая, рукава и спина зеленые. Создалось впечатление, что фабрика не заморачивается, шьют из того, что есть под рукой. К организатору претензий нет. Фото не пойму как загрузить.


06091216 писал(а):На фото сиреневый даже лучше, чем вживую.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей