
110 руб.
207 руб.
360 руб.
35.7 руб.
1090 руб.
65 руб.
1471.26 руб.
65 руб.
1348.3 руб.
596 руб.
247 руб.
3.4 руб.
121.38 руб.
895 руб.
419 руб.
18 руб.
660 руб.
154 руб.
504 руб.
16.8 руб.
207.1 руб.
1575 руб.
90 руб.
197 руб.
210 руб.
95.39 руб.
254 руб.
120 руб.
34.2 руб.
147 руб.
159 руб.
1340 руб.
120 руб.
277 руб.
199 руб.
99 руб.
1800 руб.
85 руб.
277 руб.
187 руб.
629 руб.
145 руб.
270.3 руб.
683 руб.
3.1 руб.
284 руб.
28.75 руб.
1368 руб.
Модератор: Ёлк@


Sunny писал(а):Сын СЧАСТЛИВ ))))!![]()
Minutka писал(а):Спасибо, Ириш! Вот уж действительно "МАСТ ХЭВ"!Сынок прямо песни пел от радости, что разрешили бегать и плескаться в лужах!
![]()
По размерности: ИМХО, в размер, но брать лучше на размер больше, чем носите. Комбез на резинке снизу, так что будет держаться и хватит не на один сезон. Мы ростом ок.87см, взяли 92 р., запасик есть+регулируются лямки, на весну точно хватит.
Показывает - "там лужа!" )))

Miramis писал(а):Одёжка шикарная! Муж первым делом спросил есть ли его размер ;) Большое спасибо!
Sunny писал(а):Тимы в моде )))!

Sunny писал(а):Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной... )))
Счастью нет предела :)!![]()
![]()

Ирэнчик писал(а):Ну вот и мы хотим похвататься. Весна еще не скоро, а комбезик очень даже пригодился в нынешнюю слякоть. Модель рост 90 см,а комбез 98 рост. Я думаю на весну и осень хватит. Спасибо большое за закупочку.Жалко тока последний выкуп пропустили, хотела еще краги приобрести .










Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей