Здесь будем оставлять свои отзывы о закупке

1000 руб.
160 руб.
120 руб.
180 руб.
405 руб.
87 руб.
220 руб.
168 руб.
1063 руб.
2007 руб.
190 руб.
570 руб.
63 руб.
216 руб.
255 руб.
390 руб.
130 руб.
254 руб.
174 руб.
452 руб.
59 руб.
1290 руб.
202.3 руб.
100 руб.
277 руб.
67.5 руб.
15 руб.
1800 руб.
118 руб.
105 руб.
300 руб.
500 руб.
247 руб.
660 руб.
19 руб.
1000 руб.
620 руб.
956 руб.
110 руб.
159.5 руб.
660 руб.
210 руб.
40 руб.
419 руб.
Модератор: Ёлк@


Веснянка писал(а):Носим шорты на физ-ру-производитель Дорофейка, качество

все понравилось. Жду отзывов от участников.



Веснянка писал(а):-В Дорофейке 3 выкупились у меня двое шорт и две бабочки.Первые шорты клечатые- кулирка,мягкие,тонкие,есть 2 кармашка-летом во дворе гонять самое то-и не жарко,и не марко.Вторые черные-берем в сад на физ-ру,ткань по ощущениям интерлок,плотненькая,смотрятся хорошо,резинки не тугие.Размерности соответствуют.Бабочки из парчи по размеру подойдут на 2-3 года,на резинке


)


Никитос писал(а):Здравствуйте!
Спешу поделиться и я своим отзывом![]()
В закупке Дорофейка участвовала неоднократно, брала для сына летние костюмы, рубашку в клетку с капюшоном серую (супер смотрится!), спортивный костюм один уже тоже износили...
Нравится и цена и качество, соответствие размеров.
В выходные обновили костюмчик, ходили в игровую комнату с сыном. Очень удобный и интересный, на мой взгляд.
Ниже фото (извиняюсь, конечно, за качество...)
Спасибо организатору за закупку!![]()
Обязательно буду еще участвовать



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей