
419 руб.
265.5 руб.
63 руб.
49.6 руб.
390 руб.
95.64 руб.
50 руб.
74 руб.
20 руб.
210 руб.
510 руб.
1.06 руб.
373 руб.
33.47 руб.
2864 руб.
232 руб.
47 руб.
299.7 руб.
53 руб.
740 руб.
1471.26 руб.
650 руб.
40 руб.
220 руб.
49 руб.
95.39 руб.
470 руб.
660 руб.
174 руб.
161 руб.
49 руб.
48.4 руб.
21.5 руб.
660 руб.
110 руб.
99 руб.
277 руб.
1260 руб.
492 руб.
340 руб.
15 руб.
45.5 руб.
749.25 руб.
540 руб.
14.1 руб.
Модератор: Ёлк@


Будет большой пристрой








Хочется уже тоже получить и примерить на дочу. Только нам 98 наверное большой будет
комплект как у Mashynua, мы щас 84см
_Лена_ писал(а):Какое все яркое и красивооооееееХочется уже тоже получить и примерить на дочу. Только нам 98 наверное большой будет
комплект как у Mashynua, мы щас 84см




Нам 1г и 8мес. рост в полтора года был 83см, сейчас чуть побольше. Заказывала комплект р.98, как в первом хвасте, такой красивый,яркий,хоть и большеват немного, но думаю летом можно будет носить. Еще заказывала бриджи р.92-98 и сарафан р.92 размер тоже понравились, есть запасик, летом будет в самый раз. Качество отличное, всем советую! Уже в новой закупке выбрала еще 5вещей, все 92размера буду теперь брать на лето. Спасибо организатору!
Valentinka писал(а):Брала в первой закупке только балеро, осталась довольна ценой и качеством (обошлось в 155 р.). По качеству - трикотаж очень плотный, сшито аккуратно, нигде ничего не торчит, нитки не висят. Беда только в том, что прочитав отзывы других СП о том, что одежда маломерит на 1,5-2 размера, взяла большой размер. На наш рост 88 см взяла 104-110 (поверила людям и боялась прогадать). На самом деле балеро идет думаю размер в размер, потому что нам оно большое. Ну да ладно, на следующий год будем носить. В целом спасибо Маше за закупку, очень оригинальные модельки во всей закупке, попытаюсь еще выделить средства для доченьки, чтобы приобрести еще что-нибудь здесь, а хочется ВСЁ![]()
![]()

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей