Здесь вы можете оставлять свои отзывы о проведенной закупке.

2190 руб.
294 руб.
225 руб.
1000 руб.
252 руб.
390 руб.
187 руб.
357 руб.
202.3 руб.
160 руб.
271 руб.
45 руб.
438 руб.
190 руб.
100 руб.
846 руб.
250 руб.
250 руб.
419 руб.
1200 руб.
247 руб.
1550 руб.
299.7 руб.
120 руб.
87 руб.
270 руб.
254 руб.
242 руб.
105 руб.
120 руб.
63.1 руб.
512 руб.
1100 руб.
14.1 руб.
475 руб.
34.2 руб.
825 руб.
277 руб.
50 руб.
122 руб.
81 руб.
154 руб.
121 руб.
225 руб.
697 руб.
120 руб.
Модератор: Ёлк@



Заказываю уже на вырост, если что-то достанется.

ole4ka54 писал(а):Мы очень любим эту фирму. Сын ростом 112, комбез оранжевый размером 116, зеленый 122
Сыночку все очень идет.
Как я рада, что удалось открыть такую чудесную закупку с такими качественными костюмами. Разбирать закупку одно удовольствие. 


Альфа писал(а):Доброго времени суток, всем!![]()
Тоже спешу поделиться впечатлениями от зимнего комбинезона YOOT арт.1114 сине-зеленый. Очень понравился нам комбез![]()
Рост ребенка 93см, брала размер 98. Ничего даже подгибать/заворачивать лишнего не нужно.
Наполнитель равномерный внутри, по ощущениям должно быть тепло ребенку.
Капюшон затягивается, манжеты в рукавах и в штанинах (на фото завернула рукав и брючину, чтобы показать манжету).
Трикотажный подклад внутри очень мягкий и приятный, идет до пояса и в капюшоне.
Светоотражающие элементы (из-за них даже фотки не очень вышли), потайные замки (снег не попадет и, как говорится, целее будут).
Материал на коленях более "крепкий", чуть со складкой, что позволит ребенку смело кататься по горкам и играть со снегом.
Буду ждать закупку ближе к осени, чтобы и на следующую зиму купить эту марку.
Организатору Луизе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за закупку![]()
Далее фото, старалась "все показать" о чем написала
Носите с удовольствием! 


комбез размером 98, мальчик ростом 94


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей