Здесь вы можете оставлять свои отзывы о проведенной закупке.

629 руб.
41.25 руб.
16.9 руб.
270 руб.
53 руб.
80 руб.
596 руб.
1471.26 руб.
440 руб.
107 руб.
123 руб.
492 руб.
48.4 руб.
100 руб.
1658 руб.
465 руб.
452 руб.
1180 руб.
50 руб.
99 руб.
620 руб.
100 руб.
119 руб.
128.9 руб.
265.5 руб.
1.06 руб.
48 руб.
99.84 руб.
14.5 руб.
225 руб.
231 руб.
232 руб.
790 руб.
449 руб.
825 руб.
280.5 руб.
315 руб.
1991 руб.
15 руб.
340 руб.
380 руб.
63 руб.
149 руб.
169 руб.
Модератор: Ёлк@



Заказываю уже на вырост, если что-то достанется.

ole4ka54 писал(а):Мы очень любим эту фирму. Сын ростом 112, комбез оранжевый размером 116, зеленый 122
Сыночку все очень идет.
Как я рада, что удалось открыть такую чудесную закупку с такими качественными костюмами. Разбирать закупку одно удовольствие. 


Альфа писал(а):Доброго времени суток, всем!![]()
Тоже спешу поделиться впечатлениями от зимнего комбинезона YOOT арт.1114 сине-зеленый. Очень понравился нам комбез![]()
Рост ребенка 93см, брала размер 98. Ничего даже подгибать/заворачивать лишнего не нужно.
Наполнитель равномерный внутри, по ощущениям должно быть тепло ребенку.
Капюшон затягивается, манжеты в рукавах и в штанинах (на фото завернула рукав и брючину, чтобы показать манжету).
Трикотажный подклад внутри очень мягкий и приятный, идет до пояса и в капюшоне.
Светоотражающие элементы (из-за них даже фотки не очень вышли), потайные замки (снег не попадет и, как говорится, целее будут).
Материал на коленях более "крепкий", чуть со складкой, что позволит ребенку смело кататься по горкам и играть со снегом.
Буду ждать закупку ближе к осени, чтобы и на следующую зиму купить эту марку.
Организатору Луизе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за закупку![]()
Далее фото, старалась "все показать" о чем написала
Носите с удовольствием! 


комбез размером 98, мальчик ростом 94


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей