Прошу Вас поделиться отзывами о закупке

530 руб.
1290 руб.
755 руб.
575 руб.
473 руб.
1190 руб.
170.1 руб.
99 руб.
383 руб.
290 руб.
1531 руб.
2134.8 руб.
192 руб.
425 руб.
63.1 руб.
730.3 руб.
49.6 руб.
14.5 руб.
360 руб.
18.2 руб.
21.5 руб.
294 руб.
480 руб.
2134 руб.
14.1 руб.
286 руб.
170 руб.
126 руб.
440 руб.
396 руб.
160 руб.
270.3 руб.
195 руб.
77 руб.
139.1 руб.
32 руб.
159.5 руб.
149 руб.
33.47 руб.
1100 руб.
230 руб.
254 руб.
116 руб.
93 руб.
390 руб.
Модератор: Ёлк@


Поставщик попался не из легких, тяжело шел на контакт, игнорировал вопросы по выставлению счета, в итоге после личного разговора с директором фирмы контакт был найден
Полотенца прислали голубое и розовое, хотя в заказе было желтое. И комплект боди вместо Микки Мауса для мальчиков прислали Минни Маус для девочек. Качество вещей мне понравилось. У боди и пижам ткань нежная. На всей одежде фирменные бирочки производителя. Костюмы для мальчиков в собственной упаковке и на вешалке, причем для брюк идет отдельная вешалка.










Покупала вот такую пижаму в закупке Сicix. Качество трикотажа очень понравилось, мягкая ткань, очень приятная к телу. Заказывала размер на 1 год, но в год пижама оказалась нам мала и в объеме, и в росте. Наш рост 77 см, ОГ 47. Очень маленькая горловина, кофта одевается с трудом, резинка на штанишках широкая, пришита к ткани, поэтому ее можно поменять только расшив, а потом заново сшив изделие.
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей