
294 руб.
190 руб.
1000 руб.
232 руб.
41 руб.
438 руб.
685 руб.
53 руб.
247 руб.
105 руб.
155 руб.
65 руб.
168 руб.
95.64 руб.
247 руб.
1658 руб.
65.9 руб.
1348.3 руб.
99 руб.
207 руб.
465 руб.
596 руб.
4140 руб.
41.25 руб.
500 руб.
16.9 руб.
322.56 руб.
755 руб.
385 руб.
200 руб.
159.5 руб.
29 руб.
165 руб.
121 руб.
790 руб.
59 руб.
530 руб.
99.84 руб.
250 руб.
100 руб.
49 руб.
116 руб.
45.5 руб.
660 руб.
120 руб.
Модератор: Ёлк@










Очень нежный как по цвету так и по составу (45% хлопок, 55% пан). Думаю дочка оценет весной! Брали 98 размер, нам как раз думаю к 3 годам будет, а сейчас есть небольшой запасик. По моему мнению идет в размер. Большой плюс на мой взгляд, что есть запасная пуговица!!! Света, спасибо большое, с удовольствием будем носить!!!





. Заказывала эти вещи для сына на 48-й размер , но рост у него 187 см был на тот момент , соответственно размер надо больше брать , тем более линейка одежды детская . Теперь замеры . КАРДИГАН : ширина по подмышкам 54 см , плечо 13 см , длина рукава 67 см , длина 64 см . Кардиган сыну понравился , носит уже почти год , но на мой взгляд по росту чуть маловат , но это и не удивительно ... Стирали неоднократно , не вытянулся . ЖИЛЕТ : ширина по подмышкам 52 см , плечо 14 см , длина 64 см . Вот жилет оказался узковат , идёт на 48-й размер , не больше , по ширине от кардигана отличается , сын померил и носить не стал , так и лежит , вынуждена выложить в пристрой . Организатору спасибо , закупка замечательная ! Мамам школьников однозначно советую обратить внимание , есть много моделей и для девочек и для мальчиков . Поставщик работает над ассортиментом , расширяет его , это не может не радовать , приду в закупку ещё неоднократно !
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей