

Здесь оставляем отзывы по закупке
детской верхней одежды "Jan Steen".
267 руб.
3.1 руб.
120 руб.
105 руб.
189 руб.
247 руб.
120 руб.
100 руб.
250 руб.
2180 руб.
87 руб.
80 руб.
140.25 руб.
2134.8 руб.
42 руб.
93 руб.
28.93 руб.
255 руб.
410 руб.
95.64 руб.
496 руб.
4140 руб.
79 руб.
16.9 руб.
1090 руб.
110 руб.
160 руб.
350 руб.
19 руб.
373 руб.
537 руб.
35 руб.
629 руб.
28.75 руб.
145 руб.
496 руб.
1658 руб.
120 руб.
254 руб.
825 руб.
1962 руб.
199 руб.
Модератор: Ёлк@






Заказывала вот этот зимний комплект Артикул 313371 Комплект для мальчиков, цвет сафари! Очень яркий, лёгкий, внутри флис, кулиска, защита от снега на на куртке и полукомбинезоне, термометр, подтверждаю тоже, работает! Мех отстёгивается, на кнопках. Это очень хорошо, а то в молнию всё время залезает, не расстегнёшь... Очень-очень качественная вещь, несравнима с нашей "Радугой", "GJ", "Baby go". Манжеты, молнии, всё пришито очень хорошо, я в восторге. Без орга и доставки стоит 1850 руб. В магазине такой будет стоить, я так думаю, 3-6 тыс. По поводу размера - идёт в размер. Брала на вырост, поэтому фото на кровати
Просто огромное спасибо организатору! Это просто чудо!




Также флис внутри, кулиска, двойные манжеты на рукавах. Полукомбинезон - скорее штанишки со спинкой, грудку не закрывают, а жаль... Качество материала - превосходное. Сшит ооочень качественно. Ни одной нитки не мотается. Очень довольна. Идёт в размер. Брали тоже на вырост, оденем осенью. Ещё раз огромнейшее спасибо! Буду участвовать ещё, когда подрастём 

Calypso писал(а):Очень приятно, что Вам понравилось!
Спасибо за отзыв, еще раз убеждаемся, что одежда идет в размер.




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей