
41.25 руб.
300 руб.
39 руб.
123 руб.
2180 руб.
846 руб.
373 руб.
195 руб.
119 руб.
530 руб.
2190 руб.
139.1 руб.
252 руб.
157.3 руб.
110 руб.
375 руб.
100 руб.
106 руб.
570 руб.
575 руб.
247 руб.
77 руб.
81 руб.
730.3 руб.
100 руб.
189 руб.
34.2 руб.
740 руб.
1348.3 руб.
270.3 руб.
69 руб.
537 руб.
126 руб.
1313 руб.
14.1 руб.
340 руб.
24.71 руб.
267 руб.
120 руб.
Модератор: Ёлк@





Такая мягкая, хорошо прошита. Брала правда на осень, но не подумала о маломерности, поэтому они нам уже как раз, весной будем носить 









апесинка писал(а):Заказывала вот такую обувку sp/catalog.php?catalog_id=52283&item_id=1908497. 31ый размер по стельке 19,2см. Плюс- супер легкие, кожаные. Минус- нет супинатора (почему-то я ожидала его увидеть), молния тяжело расстегивается. Реальное фото попозже, некогда совсем. Но фото соответствуют. Я довольна.



Заказывала дочке сапожки (258,020), кожа мягкая, выглядят потрясающе. Брала 24 размер по стельке 14 см. маломерят на размер. Одним словом я довольна как слон
Заказала еще две пары обуви!
Юлёка писал(а):Здравствуйте! Получила свой заказ и просто в восторге!!!Заказывала дочке сапожки (258,020), кожа мягкая, выглядят потрясающе. Брала 24 размер по стельке 14 см. маломерят на размер. Одним словом я довольна как слон
Заказала еще две пары обуви!
Мне на девочек тоже очень сапожки понравились, такие прям клевые





солнце писал(а):Кроссовочки просто супер, действительно кожа натуральная,такая мягкая, стелька ортопедическая, заказывали 22 размер, по стельке около13,5 , вообщем мы очень довольны,малыш в восторге, так что огромное спасибо!!!
Немного поправлю ваше фото



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей