У меня ребенок тоже растёт на игрушках этой фирмы. Я им доверяю на все 100
Закупку открою в ближайшее время, чтобы к Новому Году наши детишки не остались без подарков 
385 руб.
596 руб.
39 руб.
207 руб.
2007 руб.
28.93 руб.
48.4 руб.
138 руб.
470 руб.
160 руб.
200 руб.
195 руб.
69 руб.
21.5 руб.
52 руб.
473 руб.
21.5 руб.
1290 руб.
1935 руб.
165 руб.
121 руб.
1950 руб.
470 руб.
49 руб.
100 руб.
349 руб.
65.9 руб.
620 руб.
106 руб.
740 руб.
192 руб.
110 руб.
14.5 руб.
500 руб.
449 руб.
697 руб.
148.68 руб.
50 руб.
174 руб.
Модератор: Ёлк@
У меня ребенок тоже растёт на игрушках этой фирмы. Я им доверяю на все 100
Закупку открою в ближайшее время, чтобы к Новому Году наши детишки не остались без подарков 








Наш сынок очень любит ломать все, с чем играет, но игрушки фирмы Полесье так и не смог сломать, очень качественно сделаны. Каталка Утенок очень нравится сыну, кстати, подобная каталка уже вторая, первая была другой фирмы и очень быстро сломалась палочка за которую держать, а потом разлетелась и сама игрушка. Джип покупали многофункциональный, сначала был ребенку качалкой, потом катали уже его с ограничителем за родительскую ручку, сейчас сынок сам разъезжает на нем по дому. Еще заказала мельницу для песка тоже этой фирмы, но уже тут, так что как будет тепло, то опробуем её и напишу новый отзыв.


Действительно пластик не пахнет, качественная вещь. Рекомендую всем
Мария, огромное спасибо за такую отличную закупку 

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей