Telegram


  • Поиск по форуму

Развивающие игрушки: из дерева и не только. Отзывы

Модератор: Banana

Re: Развивающие игрушки: из дерева и не только. Отзывы

Сообщение gulena1989 » 19 сен 2015, 02:40

В закупке этой первый раз участвовала. Брала стучалку ,рамку вкладыши и мозаику. Немного удивилась но весь мой заказ оказался марки woodtoys китайского производства, хотя я сначала подумала что закупка именно российского производителя. Но это в принципе и не важно. Качество изделий неплохое. Мозаика из 3 деталей . Правла на одной там где приклеена ручка есть следы клея и выглядит не совсем надежно. У мозаики и рамки основание на вид ДСП или что-то в этом роде достаточно тонкое. Но в целом думаю прослужит долго так как сын уже все погрв и облизал и все пока держится. Стучалка больше всего понравилась, детали все гладкие, качественные. В отверстия цилиндры забиваются легко для ребенка, есть силиконовые штучки в отверстиях для удобства вставлять эти гвоздики типа ) молоток тоже гладкий и достаточно легкий. Спасибо за закупку :-)
Изображение
URL=http://radikal.ru/fp/045e3fb969d1471391900837d321b34d]Изображение[/URL]

Изображение
gulena1989
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 311
Участий в СП:311
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 23:42

Re: Развивающие игрушки: из дерева и не только. Отзывы

Сообщение Нюша-86 » 28 ноя 2015, 11:17

Очень качественные игрушки приходят от томский томик всегда. В этот раз я заказала новогодние игрушки на елку деревянные. Они бесподобны. Пахнут деревом и сделаны вот только что можно сказать. Это очень стильный подарок на новый год любителям хороших качественных, а главное натуральных вещей. . Подарок подойдет как для абсолютно взрослого так и для ребенка, очень много животных и дети играют с удовольствием. Единственный минус, что пришло это в прозрачном тубусе а крышки с двух сторон растрескались, ну ничего подготовлю более красивую коробочку на подарок и все. Спасибо за такую красоту.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Нюша-86
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 560
Участий в СП:560
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 23:03

Re: Развивающие игрушки: из дерева и не только. Отзывы

Сообщение Малинка » 28 ноя 2015, 12:01

Да,новогодние игрушки супер,а упаковка подвела-у всех такая к сожалению(
Малинка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1370
Участий в СП:1370
Сообщения: 11333
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:21

Re: Развивающие игрушки: из дерева и не только. Отзывы

Сообщение Tatiana849 » 18 мар 2016, 11:22

В данной закупке я заказывала пазлы Трактор Изображение. Пазлы деревянные, хорошо обработанные, так что заноза в пальчик ребенка не попадет. Единственно, немного туго доставать первый пазл, чтобы разобрать и начать собирать заново, но думаю со временем разработается.
Tatiana849
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1163
Участий в СП:1163
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 09:28

Re: Развивающие игрушки: из дерева и не только. Отзывы

Сообщение Libera » 25 май 2016, 10:41

Любим деревянные игрушки, заказали Сортер «Геометрические фигуры» Артикул: 967, деревянный (!) по приемлемой цене 365 руб. без сборов, в других закупках пластмассовые-пустотелые по неадекватным ценам :sh_ok:
Сортер понравился. Он немаленький, полностью деревянный (классно пахнет деревом :co_ol: ), в нем 13 геометрических объемных фигур, красивых цветов, по сторонам куба по 3 соответствующих отверстия плюс одно сверху на крышке в виде сердечка.
Дочке 1г. 2 мес., пока играем так: я подставляю фигуру к нужному отверстию, она пальчиком проталкивает :-) Думаю, позже поймет, что к чему. Еще любит высыпанные фигуры складывать обратно в куб, или наоборот высыпать.
Изображение
Изображение

Еще был Конструктор Краски дня. Вечер Артикул: 6674-33. У нас уже есть конструктор из этой серии в другой цветовой гамме и еще один похожий по размерам. Захотелось яркости :) Пришел конструктор в коробке, хотя заявлен в тубе (и раньше приходил тоже в тубе). А тут красивая коробка с окошком :co_ol:
Изображение
Изображение
Изображение

Ну и Магнит Самовар Артикул: MIR0004 :) Высота 7 см.
Изображение
Аватара пользователя
Libera
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 706
Участий в СП:706
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 14:42

Re: Развивающие игрушки: из дерева и не только. Отзывы

Сообщение Тата2 » 11 ноя 2016, 12:25

Изображение
Изображение
Моя покупка ИГРА РАЗВИВАЮЩАЯ АССОЦИАЦИИ Артикул: IG0051, сейчас по акции 295 руб. Размер фишек: 4,5х4,5 см Материал: дерево Размер панели 30x30. Производство Россия Подходит для детей от 1 года, очень увлекательная игра.Качество хорошее.Смысл игры: вынуть таблички и подобрать самим ассоциации к одной из картинок.Есть несоответствие - это в первом ряду на картинке нарисован буйвол, а фишка - тигр.Малышка рада такой развивающейся игрушке!Катерине спасибо за закупку!!!
Тата2
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1999
Участий в СП:1999
Сообщения: 4791
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:47

Re: Развивающие игрушки: из дерева и не только. Отзывы

Сообщение Тата2 » 08 дек 2016, 19:05

Изображение
В 24 закупке брала: Муз. инстр. Маракас Артикул: QQ 7146 размер 20 см, Губную гармошку Артикул: QQ 7252 размер 13*3*2см. Игрушки деревянные, китайского производства, но качественные, на гармошке пришлось подкрутить шурупчики, тк были не до конца закручены и детальки от инструмент шатались. Продолжаем собирать музыкальные инструменты....сделали следующий заказ.Рекомендую. Малинке спасибо за закупку!!!
Тата2
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1999
Участий в СП:1999
Сообщения: 4791
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:47

Пред.

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления