267 руб.
225 руб.
504 руб.
322.56 руб.
119 руб.
50 руб.
1190 руб.
660 руб.
110 руб.
121.38 руб.
1348.3 руб.
14.1 руб.
247 руб.
120 руб.
200 руб.
385 руб.
174 руб.
138 руб.
195 руб.
32 руб.
629 руб.
247 руб.
110 руб.
1935 руб.
2134.8 руб.
473 руб.
1805 руб.
99 руб.
683 руб.
1260 руб.
115 руб.
16.9 руб.
250 руб.
1090 руб.
157.3 руб.
65 руб.
199 руб.
107 руб.
438 руб.
254 руб.
53 руб.
242 руб.
Модератор: Ёлк@

очень боялась покупать за такую цену, т.к. везде рекомендуют покупать не копию, т.к. качество не то, да и у оригинала не очень отзывы. У меня тонкие, длинные волосы, когда первый раз накручивала ужасно боялась, что зажует и всё
Зря переживала, всё отлично с первого раза, я особо свои волосы не травмирую, так что навыков маловато по укладке. Мои рекомендации накручивать на лак, т.к. на моих кудряшки быстро разошлись. вещь супер! накрутилась быстро, вид салонный, в управлении легкий. Накручивала и ребенка, тоже без эксцессов. Кого пугает цена в магазине, рекомендую.
Алекса писал(а):Стайлер понравился!очень боялась покупать за такую цену, т.к. везде рекомендуют покупать не копию, т.к. качество не то, да и у оригинала не очень отзывы. У меня тонкие, длинные волосы, когда первый раз накручивала ужасно боялась, что зажует и всё
Зря переживала, всё отлично с первого раза, я особо свои волосы не травмирую, так что навыков маловато по укладке. Мои рекомендации накручивать на лак, т.к. на моих кудряшки быстро разошлись. вещь супер! накрутилась быстро, вид салонный, в управлении легкий. Накручивала и ребенка, тоже без эксцессов. Кого пугает цена в магазине, рекомендую.
![]()
![]()


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей