Буду очень рада вашим отзывам о закупке.
Не забываем, что за отзыв с фото оргсбор на заказ в любой моей закупке - 10%!
169 руб.
790 руб.
195 руб.
657 руб.
100 руб.
106 руб.
48 руб.
247 руб.
819 руб.
190 руб.
1399 руб.
15 руб.
28.93 руб.
120 руб.
1055 руб.
174 руб.
300 руб.
19 руб.
1471.26 руб.
121 руб.
126 руб.
2864 руб.
1330 руб.
100 руб.
2.9 руб.
405 руб.
452 руб.
155 руб.
63.1 руб.
1368 руб.
1935 руб.
315 руб.
662 руб.
825 руб.
385 руб.
530 руб.
17.4 руб.
145 руб.
322.56 руб.
1200 руб.
265.5 руб.
Модератор: Ёлк@





Манго писал(а):Позвольте с вами не согласится! И не потому, что это моя закупка.
Я бы сказала так: орешки совершенно обыкновенные, точно такие же какие продают в магазинах. Сердечки мини-клеопатра я даже ребенку давала, дочь у меня аллергик, поэтому не изучив состав я ей ничего совершенно не даю. Здесь и состав был нормальный и на вкус печенье хорошее, не слишком сладкое, как раз для детей.
А корзиночки моей семье вообще очень понравились, они были ну просто наисвежайшие, их даже разложить нормально трудно было, они ломались. и джем в них очень даже вкусный.
По поводу срока годности могу сказать на все 100% всё очень свежее. На сайте есть изделия со сроком годности 20 дней, я принципиально их в каталог не добавляла. А вто в сроке годности изделий, которые мы покупаем в магазине я, если честно, сильно сомневаюсь. Как правило, в коробках редко держат такое печенье, да и сроки не многие проверяют на развесном печенье.


. От всей семьи выражаю благодарность организатору. Утром с кофе или чаем лакомимся вкусняшкой 






Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей