
95.64 руб.
47 руб.
160 руб.
90 руб.
110 руб.
28.75 руб.
620 руб.
530 руб.
200 руб.
199 руб.
195 руб.
284 руб.
504 руб.
286 руб.
500 руб.
23.2 руб.
225 руб.
1180 руб.
120 руб.
100 руб.
99.84 руб.
161 руб.
100 руб.
470 руб.
1368 руб.
87 руб.
1399 руб.
24.71 руб.
1063 руб.
280.5 руб.
48.4 руб.
740 руб.
895 руб.
2.8 руб.
120 руб.
121 руб.
109.53 руб.
3.4 руб.
305 руб.
32 руб.
107 руб.
35 руб.
Модератор: Ёлк@



trex писал(а):Хочу добавить про торт медовый,пришел он не тортом,а пирожными!!!)))но это еще удобнее,коржи толстые,крема достаточно,очень похож на домашний)))всем советую попробовать!!!



Резеда007 писал(а):Здравствуйте! Закупка мне очень нравится, в этот раз печенье пришло в идеальном состоянии, так как упаковано в контейнеры. Это Вы здорово придумали, теперь даже "Исиду" можно заказывать смело.
Да, с контейнерами очень удобно, я теперь уверенна что ваши заказы не помнутся и доедут до вас целыми!
А вот по поводу исиды: она теперь только коробкой 2,5 кг, я её больше не делю! 

очень это напрягло! в следующий раз подумаю брать или нет


Оксана87 писал(а):"Шахерезада" (язычки в шоколаде) мне очень понравились,я одна их сожрала,даже ночью вставала,я не сладкоежка,но что то они мне прям душу запали не могу остановиться,и заказывала чак чак в шоколаде,сначало не могла привыкнуть привкусу меда,а теперь и на него насела.Спасибо большое!Опять заказала)))


Оксана87 писал(а):"Шахерезада" (язычки в шоколаде) мне очень понравились,я одна их сожрала,даже ночью вставала,я не сладкоежка,но что то они мне прям душу запали не могу остановиться,и заказывала чак чак в шоколаде,сначало не могла привыкнуть привкусу меда,а теперь и на него насела.Спасибо большое!Опять заказала)))


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей