Здесь прошу поделиться отзывами о продукции

121.38 руб.
500 руб.
100 руб.
349 руб.
93 руб.
16.5 руб.
1055 руб.
195 руб.
210 руб.
121 руб.
450 руб.
280.5 руб.
24.71 руб.
465 руб.
122 руб.
500 руб.
28.93 руб.
120 руб.
286 руб.
48.4 руб.
29 руб.
385 руб.
294 руб.
510 руб.
270.3 руб.
121 руб.
2134.8 руб.
1200 руб.
170.1 руб.
99 руб.
1790 руб.
357 руб.
383 руб.
210 руб.
45 руб.
1100 руб.
1320 руб.
330 руб.
540 руб.
492 руб.
100 руб.
Модератор: Ёлк@




Ko6ka писал(а):Ну что могу сказать - хорошо, но мало )))
Эти штучки похожи на мармелад или сильно уваренные повидла. Все разные, многие с орешками, правда, я так и не поняла, которая что. Надо было по картинкам смотреть, прежде чем есть ) Я всякие мармелады люблю, поэтому ушло на ура. Брала ассорти 300 граммов; они оказались довольно тяжелыми, коробка небольшая. Кстати, реально коробка выглядит куда "богаче", чем на картинке: картон хороший, глянцевый, внутри аккуратные ячейки, запаковано в целлофан. Для подарка вполне пойдёт. Если будет ещё закупка, постараюсь принять участие и взять уже побольше, благо цена вполне доступная.
Тоже сразу обратила внимание на коробочки,они очень красивые,фото не передает всю красоту. А мы пробовали по картинкам и проставили свой рейтинг.
Возила родственникам на подарки,так у меня спрашивали где такое взяла и сколько стоит,многие подумали, что купила не дешевле 450 руб. Считаю что за такую цену очень вкусно и много,ем неделю уже. 

Зюзюка Барбидонская писал(а):Я тоже довольна закупкой! Вкусно, но не приторно. Как луком, но не тянучий, а рыхловатый (поэтому мне очень понравилась консистенция). Даже маленькие упаковки - очень прилично выглядят. Недорого и вкусно! Я бы еще поучаствовала!


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей