
Уважаемые участники закупки!
здесь мы будем делиться своими отзывами о закупки
15 руб.
697 руб.
1313 руб.
65.3 руб.
63.1 руб.
1932.6 руб.
2.9 руб.
155 руб.
16.5 руб.
629 руб.
1200 руб.
290 руб.
29 руб.
629 руб.
1.45 руб.
2864 руб.
225 руб.
16 руб.
303.48 руб.
875 руб.
247 руб.
225 руб.
110 руб.
87 руб.
336 руб.
52 руб.
730.3 руб.
496 руб.
15 руб.
50 руб.
169 руб.
974 руб.
210 руб.
32 руб.
100 руб.
49 руб.
385 руб.
1340 руб.
280 руб.
100 руб.
300 руб.
315 руб.
242 руб.
Модератор: Ёлк@


Йолка писал(а):Заказывала арахис в глазури со вкусом сыр и шашлык. Ну, что сказать, разочаровалась. Думала, это будет кокосовая глазурь, но ощущение, будто это просто вода и мука. Сама глазурь жесткая, не хрустящая. Арахис внутри не жареный, сырой. Правда, попадаются некоторые экземпляры жареные.
По солености - самый раз. Специи/ароматизаторы не ядреные, приятные, но быстро надоедающие.
За организацию закупки организатору - однозначно 5)
За сам товар - троечка.
Впрочем, брала еще и мясо краба (кальмар рваный), нареканий он ни у кого не вызвал: солено и сладко в меру, тут твердая пятерка :)




cattyx писал(а):Заказывала на пробу расфасованные филе трески, рваный кальмар и желтый полосатик. Треску еще не пробовали. Желтый полосатик не очень понравился, какой-то пересушенный. А вот от рваного кальмара в восторге. Солено-сладкий вкус, большие свежие кусочки.Очень вкусно!
Советую попробовать чипсы из Лосося и Сома ОЧЕНЬ вкусно

Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей