41 руб.
895 руб.
231 руб.
35 руб.
50 руб.
16.9 руб.
174 руб.
410 руб.
496 руб.
47 руб.
920 руб.
730.3 руб.
170 руб.
197 руб.
620 руб.
28.75 руб.
4140 руб.
640 руб.
1790 руб.
2180 руб.
270.3 руб.
1932.6 руб.
660 руб.
683 руб.
126 руб.
247 руб.
250 руб.
490 руб.
470 руб.
385 руб.
255 руб.
105 руб.
26.1 руб.
157.3 руб.
65.3 руб.
105 руб.
280 руб.
110 руб.
570 руб.
155 руб.
69 руб.
465 руб.
100 руб.
330 руб.
1658 руб.
1090 руб.
Модератор: Ёлк@

Йолка писал(а):Брала абрикосовый конфитюр. Вкусненько. С кусочками живого, натурального абрикоса. Точнее - кураги.
На мой вкус сладковато, мне нравится покислее.
Брала 2 кг, один отдала маме. Выяснилось, что такой конфитюр кладут в йогурт, который с кусочками - она много лет отработала на молокозаводе. Так что, помимо простого употребления в пищу и в выпечку его можно добавлять в домашний самодельный йогурт и от магазинного не отличишь!
Нютик, спасибо за закупку, давно ее ждала!!!

, не могу сказать, что семья сладкоежек

Наталья 77 писал(а):Заказывала вишнёвый конфитюр.Пирог пекли-чудеснейший получился!Вкус приятный,с кислинкой.В меру сладкий.Надеюсь,ряд наберется.Очень хотим ещё!!!

Вот такой вот негатив, извините. Тем не менее, ничего не выкинули, все уже кончилось. 

Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей