Напомните сайт, откуда закупались косметикой для лица...
Виши помню был, биодерма....
63.1 руб.
375 руб.
108 руб.
138 руб.
242 руб.
35.7 руб.
3270 руб.
120 руб.
1399 руб.
299.7 руб.
262 руб.
298 руб.
629 руб.
2760 руб.
49 руб.
41 руб.
1180 руб.
170 руб.
252 руб.
100 руб.
895 руб.
110 руб.
121 руб.
1190 руб.
570 руб.
1368 руб.
250 руб.
330 руб.
2134.8 руб.
250 руб.
160 руб.
106 руб.
2 руб.
159.5 руб.
190 руб.
67.5 руб.
385 руб.
4140 руб.
126 руб.
147 руб.
970 руб.
2180 руб.
169 руб.
247 руб.
95.39 руб.
148.68 руб.
Модератор: Ёлк@



Elen писал(а):Добрый день! Хотелось бы осенью закупку sheldi(леггинсы, колготки)


Kseniya писал(а):Ko6ka писал(а)::dr_ink: Кто про что, а я про Новый Год!
Интересует закупка новогодних подарков Рубин, по акции "-15% при оплате до 30 сентября". В прошлом году Ксения вела, в этом году как, планируется к открытию? Оповещения о закупках на сайте поломались, боюсь пропустить.
Здравствуйте. Поставщик вот только обновил информацию на своем сайте. На выходных открою.

Elen писал(а):Добрый день! Хотелось бы осенью закупку sheldi(леггинсы, колготки)


Cat Leader писал(а):Добрый день!
Очень хочется участвовать в закупке белья и одежды Indefini.


Ko6ka писал(а):Kseniya писал(а):Ko6ka писал(а)::dr_ink: Кто про что, а я про Новый Год!
Интересует закупка новогодних подарков Рубин, по акции "-15% при оплате до 30 сентября". В прошлом году Ксения вела, в этом году как, планируется к открытию? Оповещения о закупках на сайте поломались, боюсь пропустить.
Здравствуйте. Поставщик вот только обновил информацию на своем сайте. На выходных открою.
Доброе утро! Ну так что там с Рубином?


Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей