Напомните сайт, откуда закупались косметикой для лица...
Виши помню был, биодерма....
900 руб.
596 руб.
749.25 руб.
780 руб.
1399 руб.
1368 руб.
440.3 руб.
280.5 руб.
197 руб.
1340 руб.
160 руб.
2134.8 руб.
50 руб.
959 руб.
45.5 руб.
390 руб.
449 руб.
140.25 руб.
130 руб.
540 руб.
385 руб.
24.71 руб.
69 руб.
39 руб.
42 руб.
174 руб.
1250 руб.
35 руб.
660 руб.
95.39 руб.
99 руб.
220 руб.
1805 руб.
49 руб.
147 руб.
3.4 руб.
2864 руб.
121.38 руб.
398 руб.
2190 руб.
199 руб.
190 руб.
510 руб.
Модератор: Ёлк@



Elen писал(а):Добрый день! Хотелось бы осенью закупку sheldi(леггинсы, колготки)


Kseniya писал(а):Ko6ka писал(а)::dr_ink: Кто про что, а я про Новый Год!
Интересует закупка новогодних подарков Рубин, по акции "-15% при оплате до 30 сентября". В прошлом году Ксения вела, в этом году как, планируется к открытию? Оповещения о закупках на сайте поломались, боюсь пропустить.
Здравствуйте. Поставщик вот только обновил информацию на своем сайте. На выходных открою.

Elen писал(а):Добрый день! Хотелось бы осенью закупку sheldi(леггинсы, колготки)


Cat Leader писал(а):Добрый день!
Очень хочется участвовать в закупке белья и одежды Indefini.


Ko6ka писал(а):Kseniya писал(а):Ko6ka писал(а)::dr_ink: Кто про что, а я про Новый Год!
Интересует закупка новогодних подарков Рубин, по акции "-15% при оплате до 30 сентября". В прошлом году Ксения вела, в этом году как, планируется к открытию? Оповещения о закупках на сайте поломались, боюсь пропустить.
Здравствуйте. Поставщик вот только обновил информацию на своем сайте. На выходных открою.
Доброе утро! Ну так что там с Рубином?


Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей