Девочки можно написать нормально когда откроете закупку Рыбка и придет ли она до НГ.
Какая то безответственность с вашей стороны. не находите.
Если написали бы честно, что не планируете открыть. Я бы заказала на более крупных форумах.
1320 руб.
65 руб.
80 руб.
286 руб.
199.33 руб.
200 руб.
305 руб.
3.4 руб.
87 руб.
330 руб.
1063 руб.
32 руб.
225 руб.
697 руб.
49 руб.
48.4 руб.
99 руб.
32 руб.
145.85 руб.
270.3 руб.
67.5 руб.
126 руб.
45 руб.
48 руб.
319 руб.
385 руб.
49 руб.
1471.26 руб.
350 руб.
247 руб.
231 руб.
2 руб.
846 руб.
570 руб.
1290 руб.
452 руб.
207 руб.
255 руб.
130 руб.
298 руб.
Модератор: Ёлк@

Катенок писал(а):Настасья78 писал(а):Центр колготок и белья
Открою на неделе. Каталоги редактирую.





olgamiledi писал(а):Девочки у кого в закупках есть такой чай?

No4ka писал(а):https://v3toys.ru/index.php?nid=510 с этого сайта бывают закупки?Очень нужно ,до НГ.

майская писал(а):Где заказать хорошую 3д ручку? Качественная чтобы была. И лол оригинальные есть где?

No4ka писал(а):https://v3toys.ru/index.php?nid=510 с этого сайта бывают закупки?Очень нужно ,до НГ.


Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей