63 руб.
290 руб.
1063 руб.
683 руб.
255 руб.
629 руб.
18 руб.
280 руб.
1260 руб.
790 руб.
1658 руб.
1800 руб.
9 руб.
1471.26 руб.
90 руб.
1200 руб.
105 руб.
42 руб.
147 руб.
160 руб.
21.5 руб.
1330 руб.
87 руб.
1368 руб.
380 руб.
160 руб.
120 руб.
49.6 руб.
480 руб.
298 руб.
100 руб.
596 руб.
657 руб.
95.64 руб.
277 руб.
740 руб.
210 руб.
63.3 руб.
434 руб.
123 руб.
796 руб.
65 руб.
47 руб.

ksenia77 писал(а):Здравствуйте! У меня такая ситуация! По закупке KERASYS был недовоз товара, и я оформляла возврат денежных средств. Деньги не вернули. И главное,организатор Манго игнорирует мои сообщения по вопросам о сроках возврата. Просто полное молчание. Возврат оформляла 16 мая.


ksenia77 писал(а):Девочки! Это как понимать?!!! Заказывала здесь "лучшее из тайланда", 5 зубных паст! Мало того,что сумма доставки была бешеная,больше того,о чем было написано в самой закупке,так мне еще не доложили 2 зубных пасты!!!!!!!!! Организатор закупки Karamel ! Упаковано 3 пасты, а на приклееной бумажке описано 5 штук! Организатор не видит?! Возмущению нет придела!!!!!!!!!! Очень хочу получить разъяснения!!!! У меня совершенно нет времени ходить забирать заказа, и сегодня буквально в последние минуты забирала заказ на последней 2-й неделе, и тут такое?!




Admin писал(а):ksenia77 писал(а):Девочки! Это как понимать?!!! Заказывала здесь "лучшее из тайланда", 5 зубных паст! Мало того,что сумма доставки была бешеная,больше того,о чем было написано в самой закупке,так мне еще не доложили 2 зубных пасты!!!!!!!!! Организатор закупки Karamel ! Упаковано 3 пасты, а на приклееной бумажке описано 5 штук! Организатор не видит?! Возмущению нет придела!!!!!!!!!! Очень хочу получить разъяснения!!!! У меня совершенно нет времени ходить забирать заказа, и сегодня буквально в последние минуты забирала заказ на последней 2-й неделе, и тут такое?!
Такие вопросы обсуждаем только с Организатором закупки и в теме закупки, т.к. данная ситуация может возникнуть в абсолютно любой закупке, от недостач не застрахован никто![]()
Что касается суммы доставки Вам уже был дан 20 апреля в данной теме подробный развернутый ответ



Admin писал(а):ksenia77 писал(а):Здравствуйте! У меня такая ситуация! По закупке KERASYS был недовоз товара, и я оформляла возврат денежных средств. Деньги не вернули. И главное,организатор Манго игнорирует мои сообщения по вопросам о сроках возврата. Просто полное молчание. Возврат оформляла 16 мая.
Написали Организатору


Mila1 писал(а):У меня почему-то перестали приходить оповещения о новых сообщения в темах на которые я подписалась. Что сделать?


Admin писал(а):Mila1 писал(а):У меня почему-то перестали приходить оповещения о новых сообщения в темах на которые я подписалась. Что сделать?
Как давно перестали приходить?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей