боюсь, мало поносим.. или просто это мы такие пухляши


14.1 руб.
1935 руб.
875 руб.
1190 руб.
105 руб.
375 руб.
280.5 руб.
305 руб.
32 руб.
755 руб.
357 руб.
119 руб.
100 руб.
49.6 руб.
119 руб.
65.9 руб.
190 руб.
683 руб.
35.7 руб.
33.47 руб.
28.75 руб.
32 руб.
419 руб.
207.1 руб.
128.9 руб.
319 руб.
192 руб.
350 руб.
1290 руб.
126 руб.
120 руб.
161 руб.
197 руб.
225 руб.
2864 руб.
154 руб.
100 руб.
170.1 руб.
105 руб.
1313 руб.
100 руб.
220 руб.
110 руб.
Модератор: Ёлк@
боюсь, мало поносим.. или просто это мы такие пухляши




Кстати зря ты про мало поносим, их потом можно бриджиками носить, сейчас модно 


erikanimf писал(а):забыла написать отзыв)))
закупка понравилась. качество вещей очень хорошее. швы ровные, нитки не торчат, ткань плотная, чувствуется что поносится достаточно долго.
заказывала 3 футболки с разными надписями и боди. по 2 вещи себе и в подарок)
все в фирменной упаковке, бирки-ярлыки все фирменное еще и наклеечки в подарок)))прям как в магазине)))
две майки с одинаковыми надписями заказала разных размеров по росту 80-86 и 74-80. разница в длине у них 2 см. 34 и 32 соответственно. своему на вырост покупала, надеюсь успеем поносить)))
при необходимости-буду участвовать в закупке еще)
Организатору спасибо)





Юлия Пастухова писал(а):а еще к лету весне закупка будет?

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей