боюсь, мало поносим.. или просто это мы такие пухляши


450 руб.
1399 руб.
1260 руб.
265.5 руб.
473 руб.
280.5 руб.
79 руб.
149 руб.
1991 руб.
19 руб.
410 руб.
232 руб.
340 руб.
65 руб.
121 руб.
2760 руб.
148.68 руб.
790 руб.
3.4 руб.
161 руб.
280 руб.
42 руб.
49 руб.
1932.6 руб.
277 руб.
32 руб.
45 руб.
81 руб.
320 руб.
1575 руб.
87 руб.
105 руб.
270 руб.
90 руб.
438 руб.
159 руб.
373 руб.
247 руб.
1380 руб.
65.9 руб.
106 руб.
52 руб.
202.3 руб.
105 руб.
1100 руб.
Модератор: Ёлк@
боюсь, мало поносим.. или просто это мы такие пухляши




Кстати зря ты про мало поносим, их потом можно бриджиками носить, сейчас модно 


erikanimf писал(а):забыла написать отзыв)))
закупка понравилась. качество вещей очень хорошее. швы ровные, нитки не торчат, ткань плотная, чувствуется что поносится достаточно долго.
заказывала 3 футболки с разными надписями и боди. по 2 вещи себе и в подарок)
все в фирменной упаковке, бирки-ярлыки все фирменное еще и наклеечки в подарок)))прям как в магазине)))
две майки с одинаковыми надписями заказала разных размеров по росту 80-86 и 74-80. разница в длине у них 2 см. 34 и 32 соответственно. своему на вырост покупала, надеюсь успеем поносить)))
при необходимости-буду участвовать в закупке еще)
Организатору спасибо)





Юлия Пастухова писал(а):а еще к лету весне закупка будет?

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей