боюсь, мало поносим.. или просто это мы такие пухляши


575 руб.
360 руб.
53 руб.
284 руб.
697 руб.
65.9 руб.
322.56 руб.
293.27 руб.
1090 руб.
37.41 руб.
390 руб.
210 руб.
492 руб.
90 руб.
305 руб.
512 руб.
537 руб.
470 руб.
32 руб.
45 руб.
329 руб.
385 руб.
65 руб.
110 руб.
2760 руб.
69 руб.
270 руб.
138 руб.
300 руб.
77 руб.
2180 руб.
16.8 руб.
473 руб.
118 руб.
174 руб.
105 руб.
740 руб.
180 руб.
683 руб.
Модератор: Ёлк@
боюсь, мало поносим.. или просто это мы такие пухляши




Кстати зря ты про мало поносим, их потом можно бриджиками носить, сейчас модно 


erikanimf писал(а):забыла написать отзыв)))
закупка понравилась. качество вещей очень хорошее. швы ровные, нитки не торчат, ткань плотная, чувствуется что поносится достаточно долго.
заказывала 3 футболки с разными надписями и боди. по 2 вещи себе и в подарок)
все в фирменной упаковке, бирки-ярлыки все фирменное еще и наклеечки в подарок)))прям как в магазине)))
две майки с одинаковыми надписями заказала разных размеров по росту 80-86 и 74-80. разница в длине у них 2 см. 34 и 32 соответственно. своему на вырост покупала, надеюсь успеем поносить)))
при необходимости-буду участвовать в закупке еще)
Организатору спасибо)





Юлия Пастухова писал(а):а еще к лету весне закупка будет?

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей