- DSC_0130.jpg (617.86 КБ) Просмотров: 10821
- IMG_2821.JPG (5.33 МБ) Просмотров: 10821
- IMG_2820.JPG (6.73 МБ) Просмотров: 10821
- DSC_0129.jpg (607.53 КБ) Просмотров: 10821
110 руб.
100 руб.
315 руб.
207.1 руб.
300 руб.
107 руб.
740 руб.
282 руб.
255 руб.
280.5 руб.
145 руб.
49 руб.
42 руб.
16.9 руб.
650 руб.
537 руб.
529.5 руб.
63.1 руб.
2760 руб.
425 руб.
48 руб.
232 руб.
1.06 руб.
956 руб.
1330 руб.
1932.6 руб.
63.3 руб.
23.4 руб.
790 руб.
1320 руб.
2590 руб.
63 руб.
39 руб.
192 руб.
284 руб.
120 руб.
155 руб.
330 руб.
123 руб.
120 руб.
629 руб.
Модератор: Ёлк@





НАДЕЮСЬ В ОЧЕРЕДНОМ ЗАКАЗЕ ВЫКУПИТСЯ ВСЕ.СПАСИБО,КАТЮША! 

татьяна-77 писал(а):ВОТ И ПРИШЛИ МОИ СТАКАНЧИКИ Н-Р СТАК 3ШТ 33CL FH COTCOT C6244 В ЯНДЕКСЕ НЕ ИСКАЛА ,ЧТО ЗА ЧУДО ПРИДЕТ,ОСТАВИЛА СЮРПРИЗОМ ,ВОТ КАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СТАКАНЧИКИ ПРИШЛИ. ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ СТОПКИ Н-Р СТОПОК "НЬЮ-ЙОРК" 6 ШТ 50 МЛ H5018.ДА И ВООБЩЕ ВСЯ ПОСУДА ОТЛИЧНАЯ.ЗАКАЗЫВАЛА МНОГО,ЖАЛЬ ЧТО НЕ ВСЕ ПРИШЛОНАДЕЮСЬ В ОЧЕРЕДНОМ ЗАКАЗЕ ВЫКУПИТСЯ ВСЕ.СПАСИБО,КАТЮША!


к моей радости в дополнение к моим фужерам пришёл набор стаканов 6 шт. 36CL HB COLOR EFFECT SAPHIR
А ещё пришло пару наборов стаканов по 3 штуки, для подарка самое то.
жалею что не заказала их в 4 закупке для мамы 

,просто бредит человеком-пауком!!!Ему сейчас 4 года.Когда получили-был в восторге!и теперь другой посудой просто не пользуемся......Хотя у меня практически вся посуда этой фирмы и её достаточно много(несколько комплектов и различных цветов).Спасибо за закупку и возможность приобрести набор со скидкой( в магазинах цены на порядок выше,ещё бы подумала приобрести или нет?).Буду участвовать ещё.
Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей