- DSC_0130.jpg (617.86 КБ) Просмотров: 10823
- IMG_2821.JPG (5.33 МБ) Просмотров: 10823
- IMG_2820.JPG (6.73 МБ) Просмотров: 10823
- DSC_0129.jpg (607.53 КБ) Просмотров: 10823
105 руб.
504 руб.
231 руб.
340 руб.
155 руб.
37.41 руб.
121 руб.
470 руб.
242 руб.
300 руб.
2190 руб.
13.6 руб.
1340 руб.
492 руб.
373 руб.
305 руб.
174 руб.
280 руб.
47 руб.
122 руб.
19 руб.
1180 руб.
440 руб.
419 руб.
115 руб.
232 руб.
500 руб.
51.4 руб.
2760 руб.
1348.3 руб.
605 руб.
1991 руб.
512 руб.
199.33 руб.
65.3 руб.
120 руб.
230 руб.
1.45 руб.
100 руб.
187 руб.
629 руб.
473 руб.
45 руб.
390 руб.
126 руб.
157.3 руб.
Модератор: Ёлк@





НАДЕЮСЬ В ОЧЕРЕДНОМ ЗАКАЗЕ ВЫКУПИТСЯ ВСЕ.СПАСИБО,КАТЮША! 

татьяна-77 писал(а):ВОТ И ПРИШЛИ МОИ СТАКАНЧИКИ Н-Р СТАК 3ШТ 33CL FH COTCOT C6244 В ЯНДЕКСЕ НЕ ИСКАЛА ,ЧТО ЗА ЧУДО ПРИДЕТ,ОСТАВИЛА СЮРПРИЗОМ ,ВОТ КАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СТАКАНЧИКИ ПРИШЛИ. ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ СТОПКИ Н-Р СТОПОК "НЬЮ-ЙОРК" 6 ШТ 50 МЛ H5018.ДА И ВООБЩЕ ВСЯ ПОСУДА ОТЛИЧНАЯ.ЗАКАЗЫВАЛА МНОГО,ЖАЛЬ ЧТО НЕ ВСЕ ПРИШЛОНАДЕЮСЬ В ОЧЕРЕДНОМ ЗАКАЗЕ ВЫКУПИТСЯ ВСЕ.СПАСИБО,КАТЮША!


к моей радости в дополнение к моим фужерам пришёл набор стаканов 6 шт. 36CL HB COLOR EFFECT SAPHIR
А ещё пришло пару наборов стаканов по 3 штуки, для подарка самое то.
жалею что не заказала их в 4 закупке для мамы 

,просто бредит человеком-пауком!!!Ему сейчас 4 года.Когда получили-был в восторге!и теперь другой посудой просто не пользуемся......Хотя у меня практически вся посуда этой фирмы и её достаточно много(несколько комплектов и различных цветов).Спасибо за закупку и возможность приобрести набор со скидкой( в магазинах цены на порядок выше,ещё бы подумала приобрести или нет?).Буду участвовать ещё.
Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей