1180 руб.
605 руб.
265 руб.
846 руб.
305 руб.
225 руб.
120 руб.
2864 руб.
315 руб.
1000 руб.
154 руб.
1090 руб.
77 руб.
189 руб.
1200 руб.
121 руб.
65 руб.
657 руб.
596 руб.
116 руб.
530 руб.
108 руб.
1805 руб.
187 руб.
1000 руб.
300 руб.
174 руб.
16.8 руб.
39 руб.
120 руб.
730.3 руб.
660 руб.
1190 руб.
340 руб.
385 руб.
170 руб.
65.9 руб.
660 руб.
119 руб.
280.5 руб.
34.2 руб.
405 руб.
123 руб.
Модератор: Ёлк@


, брюки детские (арт. 401)
и пижаму (арт. 802), размер 52 (на рост 80-86)
. Ползунки и пижама пришли в нужном размере и расцветке. Брючки заказывала на рост 86, пришли на рост 104, такое впервые в этой закупке, но не страшно, дорастем и до них. Спасибо за закупку, все, как всегда хорошего качества. Спасибо организатору Кате за внимательность и оперативность в работе.



Tatiana849 писал(а):Брючки заказывала на рост 86, пришли на рост 104, такое впервые в этой закупке, но не страшно, дорастем и до них. Спасибо за закупку, все, как всегда хорошего качества. Спасибо организатору Кате за внимательность и оперативность в работе.
не увидела этого, извините. Поменяла бы.
ПОКУПАТЕЛЬ писал(а):Я заказывала комплекты майка+трусики с просветным рисунком и трусики мод.301г . Качество отличное, размер подошёл впритык, думаю можно спокойно брать на размер больше. Только вот я заказывала в каталоге трусики белого цвета(на фото этой модели в каталоге вариантов не было), а пришли в трёх цветах... Цвета, конечно же яркие,насыщенные, но на будущее тогда буду перестраховываться и указывать цвет...


Заказала сыночку трусики и пижамку, вещами осталась, как всегда довольна. Трусики сшиты аккуратно, торчащих ниток нигде нет и размер пришел как заказывала. А эти трусы-боксеры брала в предыдущей закупке, отзыв решила объединить . Пижамка вообще порадовала. Когда заказывала, то на картинке цвет был не то белый, не то светло-серый, а пришла такая яркая, просто прелесть 
Валя1107 писал(а):Здравствуйте, снова делюсь своим отзывом о этой замечательной закупке.Заказала сыночку трусики и пижамку, вещами осталась, как всегда довольна. Трусики сшиты аккуратно, торчащих ниток нигде нет и размер пришел как заказывала. А эти трусы-боксеры брала в предыдущей закупке, отзыв решила объединить . Пижамка вообще порадовала. Когда заказывала, то на картинке цвет был не то белый, не то светло-серый, а пришла такая яркая, просто прелесть

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей