575 руб.
207 руб.
126 руб.
303.48 руб.
67.5 руб.
120 руб.
123 руб.
683 руб.
336 руб.
45 руб.
749.25 руб.
537 руб.
480 руб.
95.39 руб.
360 руб.
28.75 руб.
110 руб.
105 руб.
390 руб.
271 руб.
1000 руб.
49 руб.
492 руб.
100 руб.
170 руб.
133.88 руб.
645 руб.
3.1 руб.
128.9 руб.
1330 руб.
1932.6 руб.
1575 руб.
1340 руб.
846 руб.
107 руб.
970 руб.
2760 руб.
660 руб.
1000 руб.
28.93 руб.
159.5 руб.
956 руб.
438 руб.
95.64 руб.
780 руб.
Модератор: Ёлк@


, брюки детские (арт. 401)
и пижаму (арт. 802), размер 52 (на рост 80-86)
. Ползунки и пижама пришли в нужном размере и расцветке. Брючки заказывала на рост 86, пришли на рост 104, такое впервые в этой закупке, но не страшно, дорастем и до них. Спасибо за закупку, все, как всегда хорошего качества. Спасибо организатору Кате за внимательность и оперативность в работе.



Tatiana849 писал(а):Брючки заказывала на рост 86, пришли на рост 104, такое впервые в этой закупке, но не страшно, дорастем и до них. Спасибо за закупку, все, как всегда хорошего качества. Спасибо организатору Кате за внимательность и оперативность в работе.
не увидела этого, извините. Поменяла бы.
ПОКУПАТЕЛЬ писал(а):Я заказывала комплекты майка+трусики с просветным рисунком и трусики мод.301г . Качество отличное, размер подошёл впритык, думаю можно спокойно брать на размер больше. Только вот я заказывала в каталоге трусики белого цвета(на фото этой модели в каталоге вариантов не было), а пришли в трёх цветах... Цвета, конечно же яркие,насыщенные, но на будущее тогда буду перестраховываться и указывать цвет...


Заказала сыночку трусики и пижамку, вещами осталась, как всегда довольна. Трусики сшиты аккуратно, торчащих ниток нигде нет и размер пришел как заказывала. А эти трусы-боксеры брала в предыдущей закупке, отзыв решила объединить . Пижамка вообще порадовала. Когда заказывала, то на картинке цвет был не то белый, не то светло-серый, а пришла такая яркая, просто прелесть 
Валя1107 писал(а):Здравствуйте, снова делюсь своим отзывом о этой замечательной закупке.Заказала сыночку трусики и пижамку, вещами осталась, как всегда довольна. Трусики сшиты аккуратно, торчащих ниток нигде нет и размер пришел как заказывала. А эти трусы-боксеры брала в предыдущей закупке, отзыв решила объединить . Пижамка вообще порадовала. Когда заказывала, то на картинке цвет был не то белый, не то светло-серый, а пришла такая яркая, просто прелесть

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей