счастливы очень.спасибо,Юля,ещё раз огромное!!!
всё вкусное.попробовали новый вкус чернослив-нежный и приятный.
425 руб.
280 руб.
350 руб.
470 руб.
65 руб.
195 руб.
195 руб.
1290 руб.
428 руб.
1089 руб.
128.9 руб.
303.48 руб.
93 руб.
247 руб.
105 руб.
40 руб.
159 руб.
106 руб.
115 руб.
231 руб.
512 руб.
360 руб.
596 руб.
41.25 руб.
373 руб.
104 руб.
121 руб.
1932.6 руб.
530 руб.
496 руб.
123 руб.
225 руб.
47.1 руб.
100 руб.
21.5 руб.
349 руб.
80 руб.
270.3 руб.
660 руб.
242 руб.
2864 руб.
336 руб.
232 руб.
37 руб.
537 руб.
Модератор: Ёлк@
счастливы очень.спасибо,Юля,ещё раз огромное!!!






Шайлир писал(а):Пробовала гематоген Черника, Чернослив и Классический(собака, кошка, девочка), а в первой закупке брала орешек и абвгдейку.
С черникой не понравился вообще, какой то странный вкус. Чернослив тоже у нас не пошел, а вот классический, оказался самым вкусным, его ели все, и дети и взрослые. Он не такой приторный, как абвгдейка. Нет непонятных привкусов, как у фруктовых гематогенов. Для нас он оказался идеален.


Жюли писал(а):Шайлир писал(а):Пробовала гематоген Черника, Чернослив и Классический(собака, кошка, девочка), а в первой закупке брала орешек и абвгдейку.
С черникой не понравился вообще, какой то странный вкус. Чернослив тоже у нас не пошел, а вот классический, оказался самым вкусным, его ели все, и дети и взрослые. Он не такой приторный, как абвгдейка. Нет непонятных привкусов, как у фруктовых гематогенов. Для нас он оказался идеален.
Спасибо за отзывы! только наверное не черника, а малинка
тоже приобретала, только не черника была, а малинка.
Привкус и запах малины, снова захотелось лета
! Да, очень сладкий, для сластен самое то. каковой я и являюсь.
Но что важно! СВЕЖИЙ!
Мягкий! А то порой берешь в аптеке и боишься зубы сломать 


Шайлир писал(а):Нет) именно черника, я ее в магазине брала.




Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей