- DSC_0130.jpg (617.86 КБ) Просмотров: 10813
- IMG_2821.JPG (5.33 МБ) Просмотров: 10813
- IMG_2820.JPG (6.73 МБ) Просмотров: 10813
- DSC_0129.jpg (607.53 КБ) Просмотров: 10813
23.4 руб.
305 руб.
410 руб.
210 руб.
45.5 руб.
322.56 руб.
197 руб.
496 руб.
100 руб.
1290 руб.
645 руб.
740 руб.
315 руб.
336 руб.
48.4 руб.
299.7 руб.
9 руб.
846 руб.
470 руб.
1575 руб.
154 руб.
570 руб.
225 руб.
59 руб.
1340 руб.
49 руб.
95.39 руб.
380 руб.
2007 руб.
80 руб.
69 руб.
123 руб.
110 руб.
465 руб.
120 руб.
303.48 руб.
286 руб.
90 руб.
47 руб.
106 руб.
895 руб.
41.25 руб.
1190 руб.
390 руб.
133.88 руб.
110 руб.
1180 руб.
Модератор: Ёлк@





НАДЕЮСЬ В ОЧЕРЕДНОМ ЗАКАЗЕ ВЫКУПИТСЯ ВСЕ.СПАСИБО,КАТЮША! 

татьяна-77 писал(а):ВОТ И ПРИШЛИ МОИ СТАКАНЧИКИ Н-Р СТАК 3ШТ 33CL FH COTCOT C6244 В ЯНДЕКСЕ НЕ ИСКАЛА ,ЧТО ЗА ЧУДО ПРИДЕТ,ОСТАВИЛА СЮРПРИЗОМ ,ВОТ КАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СТАКАНЧИКИ ПРИШЛИ. ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ СТОПКИ Н-Р СТОПОК "НЬЮ-ЙОРК" 6 ШТ 50 МЛ H5018.ДА И ВООБЩЕ ВСЯ ПОСУДА ОТЛИЧНАЯ.ЗАКАЗЫВАЛА МНОГО,ЖАЛЬ ЧТО НЕ ВСЕ ПРИШЛОНАДЕЮСЬ В ОЧЕРЕДНОМ ЗАКАЗЕ ВЫКУПИТСЯ ВСЕ.СПАСИБО,КАТЮША!


к моей радости в дополнение к моим фужерам пришёл набор стаканов 6 шт. 36CL HB COLOR EFFECT SAPHIR
А ещё пришло пару наборов стаканов по 3 штуки, для подарка самое то.
жалею что не заказала их в 4 закупке для мамы 

,просто бредит человеком-пауком!!!Ему сейчас 4 года.Когда получили-был в восторге!и теперь другой посудой просто не пользуемся......Хотя у меня практически вся посуда этой фирмы и её достаточно много(несколько комплектов и различных цветов).Спасибо за закупку и возможность приобрести набор со скидкой( в магазинах цены на порядок выше,ещё бы подумала приобрести или нет?).Буду участвовать ещё.
Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей