
121 руб.
265 руб.
39 руб.
149 руб.
357 руб.
385 руб.
200 руб.
755 руб.
210 руб.
875 руб.
385 руб.
730.3 руб.
139.1 руб.
63.1 руб.
35.7 руб.
93 руб.
199.33 руб.
120 руб.
1063 руб.
230 руб.
255 руб.
65 руб.
496 руб.
1290 руб.
360 руб.
492 руб.
74 руб.
49 руб.
290 руб.
3.4 руб.
100 руб.
18 руб.
140.25 руб.
1368 руб.
220 руб.
9 руб.
490 руб.
195 руб.
52 руб.
2190 руб.
154 руб.
1330 руб.
1190 руб.
159.5 руб.
740 руб.
1200 руб.
Модератор: Ёлк@









Помню с детства как любили мы эти вафли
Как только получила, сделанный себе подарок, в этот же вечер решила обновить
Взяла первый рецепт из книжечки,к сожалению,он не очень
Так что в следующий раз попробую старый проверенный,который написали в предыдущем отзыве
Мне казалось,что советская вафельница была побольше,но и такой вполне достаточно.Смазала маслом в самом начале,и вафли не прилипали
Единственное,что в минус это короткие ручки
Все таки раньше они были удобнее,но это не значительно
Вообщем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за закупку!!!!!!!!



Натен писал(а):Ну наконец то сбылась моя мечтаПомню с детства как любили мы эти вафли
Как только получила, сделанный себе подарок, в этот же вечер решила обновить
Взяла первый рецепт из книжечки,к сожалению,он не очень
Так что в следующий раз попробую старый проверенный,который написали в предыдущем отзыве
Мне казалось,что советская вафельница была побольше,но и такой вполне достаточно.Смазала маслом в самом начале,и вафли не прилипали
Единственное,что в минус это короткие ручки
Все таки раньше они были удобнее,но это не значительно
![]()
![]()
Вообщем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за закупку!!!!!!!!
Как в первом отзыве было бы красивее 


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей