
970 руб.
16.8 руб.
121 руб.
59 руб.
410 руб.
1180 руб.
660 руб.
2134.8 руб.
18 руб.
650 руб.
390 руб.
65.9 руб.
350 руб.
230 руб.
59 руб.
529.5 руб.
199 руб.
2007 руб.
340 руб.
195 руб.
120 руб.
357 руб.
18.2 руб.
247 руб.
4140 руб.
121.38 руб.
405 руб.
116 руб.
504 руб.
34.2 руб.
109.53 руб.
63.3 руб.
123 руб.
790 руб.
99 руб.
23.8 руб.
1340 руб.
110 руб.
265 руб.
14.5 руб.
322.56 руб.
3.1 руб.
71.83 руб.
683 руб.
Модератор: Ёлк@









Помню с детства как любили мы эти вафли
Как только получила, сделанный себе подарок, в этот же вечер решила обновить
Взяла первый рецепт из книжечки,к сожалению,он не очень
Так что в следующий раз попробую старый проверенный,который написали в предыдущем отзыве
Мне казалось,что советская вафельница была побольше,но и такой вполне достаточно.Смазала маслом в самом начале,и вафли не прилипали
Единственное,что в минус это короткие ручки
Все таки раньше они были удобнее,но это не значительно
Вообщем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за закупку!!!!!!!!



Натен писал(а):Ну наконец то сбылась моя мечтаПомню с детства как любили мы эти вафли
Как только получила, сделанный себе подарок, в этот же вечер решила обновить
Взяла первый рецепт из книжечки,к сожалению,он не очень
Так что в следующий раз попробую старый проверенный,который написали в предыдущем отзыве
Мне казалось,что советская вафельница была побольше,но и такой вполне достаточно.Смазала маслом в самом начале,и вафли не прилипали
Единственное,что в минус это короткие ручки
Все таки раньше они были удобнее,но это не значительно
![]()
![]()
Вообщем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за закупку!!!!!!!!
Как в первом отзыве было бы красивее 


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей