106 руб.
121 руб.
629 руб.
189 руб.
81 руб.
895 руб.
120 руб.
116 руб.
1399 руб.
67.5 руб.
100 руб.
207 руб.
105 руб.
35.7 руб.
20 руб.
45 руб.
100 руб.
23.8 руб.
63.1 руб.
59 руб.
780 руб.
6.4 руб.
1090 руб.
1313 руб.
974 руб.
250 руб.
305 руб.
49 руб.
1330 руб.
320 руб.
42 руб.
170.1 руб.
510 руб.
492 руб.
620 руб.
32 руб.
473 руб.
119 руб.
373 руб.
293.27 руб.
174 руб.
305 руб.
123 руб.
145 руб.
Модератор: Ёлк@


Марина мама писал(а):покупала 2 вида чая: Chelton, Английский Традиционный, FВОР, 100г - дороговато вышло, конечно, но он того стоит. не горчит, очень насыщенный аромат, пахнет прям натуральным чаем, а не всякой химией, как многие чаи. практически не горчит. мне сейчас нельзя сладкое, в связи с болезнью. так вот этот чай можно без сахара пить. остальные прям не могу из-за горечи
еще брала Хэйлис, Английский Классический, особо кр.лист, 100г. его отдала свекрови. как она попробует, напишу еще


, а о его цене. Последний раз я его покупала в Гулливере за 73 руб., в закупке пачка этого чая стоит 47 руб
, что очень радует!))) 

Манго писал(а):Хочу оставить отзыв даже не о своем любимом чае (зеленый чай с ароматом саусепа), вкус его я описать не могу, но он очень вкусный и ароматный, а о его цене. Последний раз я его покупала в Гулливере за 73 руб., в закупке пачка этого чая стоит 47 руб
, что очень радует!)))
Очень рада, что закупка и цены понравились! 

особо отмечу кофе, вкус терпкий и утонченный- рекомендую 

orlovaoa писал(а):Вот мой чай и кофе из закупки "чайный дом")очень довольна качеством, радует ценаособо отмечу кофе, вкус терпкий и утонченный- рекомендую



barba писал(а):Так вот где мой чай Хэйлис, Плод страсти (кусочки маракуйи), особо кр.л., 100г!!!!![]()
![]()
![]()
А мне прислали пакетированный...Значит не совсем поставщик ошибся![]()
Кому то он всё таки достался...Значит говорите понравился..Я и не сомневалась![]()
![]()
так что Ваша просто не приехала...
больше для декора.


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей