, я ставлю 5
, речь идет о поставщике
Колготки отдала дочке - в школу носить

390 руб.
247 руб.
510 руб.
110 руб.
93 руб.
63 руб.
385 руб.
315 руб.
1313 руб.
330 руб.
49 руб.
42 руб.
303.48 руб.
59 руб.
49 руб.
160 руб.
110 руб.
159 руб.
492 руб.
470 руб.
299.7 руб.
15 руб.
45 руб.
575 руб.
1190 руб.
660 руб.
138 руб.
1290 руб.
730.3 руб.
100 руб.
1063 руб.
120 руб.
660 руб.
277 руб.
540 руб.
87 руб.
106 руб.
434 руб.
974 руб.
1348.3 руб.
504 руб.
85 руб.
100 руб.
Модератор: Ёлк@
, я ставлю 5
, речь идет о поставщике


я от них в восторге!суперские. тянутся прекрасно,утягивают,не просвечивают.очень довольна! брала на свой пограничный 44-46(ОБ ок 97см) 44 размер,сел отлично,хотя в нерастянутом состоянии выглядят очень маленькими. Советую 


Ольга П. писал(а):Получила леггинсы пуш апя от них в восторге!суперские. тянутся прекрасно,утягивают,не просвечивают.очень довольна! брала на свой пограничный 44-46(ОБ ок 97см) 44 размер,сел отлично,хотя в нерастянутом состоянии выглядят очень маленькими. Советую



Марина мама писал(а):Заказывала фантазийные колготки из хлопка R6108. красивые, можно и на размер побольше брать, так как людям повыше не натянутся. у меня рост 160, еле натянула S, вешу 52 кг.теплые колготки из микрокоттона TM1 ще сильнее маломерят. и ооооооооооооооооочень тугая резинка. прям не знаю,как носить, за минуту остаются очень сильные следы.
качество колготок хорошее
тапочки еще брала тапки H33. цвет пришел белый. и подошвы нет вообще. просто ткань и пупырышки мелкие, чтобы не скользили. не понравились. буду кому-нибудь дарить или пристраивать



ПОКУПАТЕЛЬ писал(а):Насчет хлопковых колготок согласна, что лучше брать на размер побольше)))








Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей