Действует акция: орг 10% за отзыв с фото!

49 руб.
683 руб.
159 руб.
1399 руб.
250 руб.
79 руб.
270.3 руб.
216 руб.
110 руб.
49 руб.
42 руб.
105 руб.
23.8 руб.
199.33 руб.
1368 руб.
620 руб.
373 руб.
299.7 руб.
206.33 руб.
380 руб.
390 руб.
825 руб.
1340 руб.
207.1 руб.
1658 руб.
440.3 руб.
48 руб.
63 руб.
570 руб.
293.27 руб.
1100 руб.
385 руб.
247 руб.
133.88 руб.
640 руб.
149 руб.
956 руб.
1550 руб.
740 руб.
280 руб.
200 руб.
45 руб.
110 руб.
41.25 руб.
159.5 руб.
169 руб.
749.25 руб.
116 руб.
40 руб.
Модератор: Ёлк@


Понравилось-что очень быстро можно одеть ребенка на улицу -и при этом он сам это может спокойно сделать-а для садика самое то,брала для этих целей-так же мы постоянно в разъездах-дорога по два часа занимает точно,и не знаешь как одеть,что бы тепло и не вспотел,теперь будем в этом комбезе только ездить-верхнюю одежду снял ему-и красота-ни где ничего не завернется и тепло.Папа у нас тоже доволен-говорит-сам бы такой одел


По поводу вешалок и ярлыков: основная коллекция уже отшита и принимаем заказы на дошив. Вешалки шли только в основной коллекции и они были закуплены только для нее. Ярлыки - видимо тоже закончились на момент отшива ваших заказов.т.к. они были тоже заказаны для основной коллекции.
Скиньте карту вам 20 рубле вернем






terexova_11-11 писал(а):Получили свой комбезик из флиса,качество конечно ужасное,флис очень неприятный к телу, покупкой недовольна,деваться некуда будем носить,действительно такой флис на голое тело не оденешь,так же заказывала носки на мальчика,спасибо организатору положили ярко розовые носки,ответ тоже был хороший пересорт,вот и все,больше в такой закупке участвовать не буду. Насчёт размера думаю что маленько маломерят,лучше брать на размер или даже два больше,чтоб запас был.
Условия закупки:
риски: пересорт, брак: Пересорт согласно правил. Брак предъявляется в течение 2 дней с момента получения заказа в ненарушенной упаковке и в новом виде. Транспортные расходы на отправку бракованной продукции на УЗ.У поставщика возможен пересорт по цвету/оттенку.


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей