За фото отзыв, орг 10% в любой закупке с сайта (кроме германских).
99 руб.
336 руб.
825 руб.
1340 руб.
2190 руб.
33.47 руб.
252 руб.
149 руб.
1471.26 руб.
28.93 руб.
262 руб.
286 руб.
596 руб.
140.25 руб.
660 руб.
197 руб.
3.4 руб.
63 руб.
95.39 руб.
195 руб.
206.33 руб.
340 руб.
629 руб.
255 руб.
510 руб.
65 руб.
69 руб.
216 руб.
47 руб.
232 руб.
35.7 руб.
319 руб.
419 руб.
202.3 руб.
380 руб.
425 руб.
300 руб.
48 руб.
1531 руб.
121 руб.
49 руб.
730.3 руб.
250 руб.
Модератор: Ёлк@
За фото отзыв, орг 10% в любой закупке с сайта (кроме германских).




. Заказывала кофточку POLO белого цвета, пришел ярко голубой, ну я не огорчилась, так как мне идет по цвету -почти вся цветовая гамма. Все-таки удивляюсь точности размерных сеток немцев, теперь и французов, т.к. кофточка производство Франция. Всё идет размер в размер с указанной таблицей размеров. 100% хлопок, приятна к телу, стильно и дешево. В общем осталась довольна, Маша очередной раз респект


конечно, почта не перестает удивлять((( до России из Англии доехали в несколько раз быстрее, чем от Москвы до Ульска
Ну и ладно)
Цвет как на картинке, мягенькие, яркие такие, супер! на мой 38,5 заказала 39 и идеально подошло! http://www.everything5pounds.com/matte- ... 19227.html вот они) голубенькие! жду весну)
Anastasiya писал(а):Наконец пришли мои балетки)конечно, почта не перестает удивлять((( до России из Англии доехали в несколько раз быстрее, чем от Москвы до Ульска
Ну и ладно)
Они такие крутые!!!! мне очень понравилось!Цвет как на картинке, мягенькие, яркие такие, супер! на мой 38,5 заказала 39 и идеально подошло! http://www.everything5pounds.com/matte- ... 19227.html вот они) голубенькие! жду весну)


grubskaja2012 писал(а):Приветик всем, фотка будет позже, а так очень довольна![]()
. Заказывала кофточку POLO белого цвета, пришел ярко голубой, ну я не огорчилась, так как мне идет по цвету -почти вся цветовая гамма. Все-таки удивляюсь точности размерных сеток немцев, теперь и французов, т.к. кофточка производство Франция. Всё идет размер в размер с указанной таблицей размеров. 100% хлопок, приятна к телу, стильно и дешево. В общем осталась довольна, Маша очередной раз респект
![]()




Вернуться в ЗАРУБЕЖНЫЕ ЗАКУПКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей