
45 руб.
247 руб.
15 руб.
87 руб.
660 руб.
383 руб.
650 руб.
270 руб.
216 руб.
116 руб.
192 руб.
570 руб.
305 руб.
1320 руб.
187 руб.
825 руб.
303.48 руб.
67.5 руб.
39 руб.
504 руб.
846 руб.
95.64 руб.
170 руб.
570 руб.
660 руб.
199.33 руб.
596 руб.
52 руб.
160 руб.
140.25 руб.
250 руб.
500 руб.
145 руб.
225 руб.
35.7 руб.
138 руб.
108 руб.
480 руб.
1100 руб.
100 руб.
645 руб.
500 руб.
Модератор: Ёлк@


штаны пришли испачканные
а вот насчет размерности, мне показалось, что большемерит. Я заказывала на вырост, мы просто утонули в нем...Так что если кто-то захочет поменяться (нам нужен 98 р-р) буду очень рада!



(извините за качество, думаю суть ясна)

лана 35 писал(а):Девочки, почитала ваши отзывы и расстроилась.... Я брала на 110, ребенок ровно 100. Значит, утонем в нем, будем как минимум год дорастать... Хотя я орга при заказе спрашивала, на какой рост идут костюмы, +6 или в размер. Я расчитывала, что в размер... ))) я бы с кем поменялась на меньший, если кому наш подойдет...


Единственное но - это резиночки слабые в рукавах и в ножках, можно было сделать из потуже.А так, костюм даже очень понравился!
Сфотографировала сыночка еле-еле, не давался, все прыгал по дивану.



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей