
Заказывала штанишки для сына и костюмчик , все для дома. Очень все нам понравилось.Хлопок 100%, пошито аккуратно, за такую цену просто прелесть. Спасибо организатору за такую нужную закупку!
138 руб.
920 руб.
79 руб.
740 руб.
685 руб.
683 руб.
265.5 руб.
340 руб.
385 руб.
755 руб.
496 руб.
16.5 руб.
170.1 руб.
126 руб.
104 руб.
2.8 руб.
121 руб.
530 руб.
192 руб.
383 руб.
425 руб.
220 руб.
473 руб.
123 руб.
63 руб.
18.2 руб.
500 руб.
512 руб.
1313 руб.
154 руб.
69 руб.
199.33 руб.
108 руб.
2590 руб.
100 руб.
504 руб.
1800 руб.
492 руб.
605 руб.
280 руб.
1991 руб.
26.1 руб.
1320 руб.
67.5 руб.
660 руб.
107 руб.
Модератор: Ёлк@



Очень полезная информация тех, кто еще не участвовал в выкупах! Не забываем про орг. в 10% 

Заказывала костюм сыну. Начитавшись отзывов, заказала размер 104-110. Сейчас наш рост 82 см, костюм нам большой, но думаю к лету будет в самый раз. Полагаю, что он маломерит и соответствует росту 92-98. Костюм приятной расцветки, хорошего качества. Уже не раз участвовала в этой закупке, и вещи очень нравятся, хорошо носятся, не линяют, после стрики не теряют свой вид. И самое главное, недорогие цена. Этот костюм обошелся мне в 228 руб. (по-моему, в магазине по такой цене футболки продают). Спасибо за закупку.

lebedeva-naumova писал(а):открыта закупка?

) А обошелся всего-то за 146 рублей (орг+доставка+5р выдача) Спасибо!!!



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей