
Заказывала штанишки для сына и костюмчик , все для дома. Очень все нам понравилось.Хлопок 100%, пошито аккуратно, за такую цену просто прелесть. Спасибо организатору за такую нужную закупку!
540 руб.
1935 руб.
895 руб.
1471.26 руб.
280 руб.
380 руб.
470 руб.
14.1 руб.
120 руб.
110 руб.
3.4 руб.
100 руб.
45 руб.
2190 руб.
504 руб.
315 руб.
59 руб.
197 руб.
271 руб.
250 руб.
390 руб.
1575 руб.
63.1 руб.
149 руб.
385 руб.
28.93 руб.
349 руб.
657 руб.
154 руб.
159.5 руб.
440 руб.
33.47 руб.
216 руб.
1313 руб.
87 руб.
1190 руб.
159 руб.
77 руб.
109 руб.
360 руб.
305 руб.
230 руб.
280 руб.
207 руб.
225 руб.
383 руб.
Модератор: Ёлк@



Очень полезная информация тех, кто еще не участвовал в выкупах! Не забываем про орг. в 10% 

Заказывала костюм сыну. Начитавшись отзывов, заказала размер 104-110. Сейчас наш рост 82 см, костюм нам большой, но думаю к лету будет в самый раз. Полагаю, что он маломерит и соответствует росту 92-98. Костюм приятной расцветки, хорошего качества. Уже не раз участвовала в этой закупке, и вещи очень нравятся, хорошо носятся, не линяют, после стрики не теряют свой вид. И самое главное, недорогие цена. Этот костюм обошелся мне в 228 руб. (по-моему, в магазине по такой цене футболки продают). Спасибо за закупку.

lebedeva-naumova писал(а):открыта закупка?

) А обошелся всего-то за 146 рублей (орг+доставка+5р выдача) Спасибо!!!



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей